Home » Женский хоккей: кадеты забили пилигримкам 11 голов

Женский хоккей: кадеты забили пилигримкам 11 голов

ХЕННИКЕР, Нью-Хэмпшир Женская хоккейная команда Норвичского университета позаботилась о бизнесе, доминируя в моде, одержав победу со счетом 11: 0 над Колледжем Новой Англии в пятницу днем ​​на Lee Clement Arena.

Кадеты прорвались рано, Ингрид Холстад-Берге (Ставангер, Норвегия) попал на доску 1:41 в соревновании. По мере развития периода кадеты продолжали оказывать давление, в результате чего первокурсник забил два гола за 1:35. Эмма Морел (Турнон, Франция) и старший Михей Креститель (Оттава, Онтарио). «Норвич» повел в счете 3:0 в перерыве с преимуществом по броскам 24:1, а «Пилигримз» засчитали свой единственный бросок на 16-й минуте.

Во втором периоде кадеты будут держать ногу на педали газа, так как поставят пятерку на табло. Первые два произошли с разницей в 34 секунды, Баптист стал вторым в игре, за ним последовали Джиллиан Джексон (Фредериктон, Нью-Брансуик) первый в сезоне. Анн-Фредерик Гуай (Сен-Ламбер-де-Лозон, Квинсленд) Позже забила гол в фрейме, добавив к своим трем передачам, которые завершили ночь для голкипера «Пилигримов» Ханны Подви. «Норвич» добавит еще три в третьем периоде, включая вторую игру Джексона, а вратарь Леокадия Кларк (Стоу, штат Вирджиния) заработала свой шестой локаут в сезоне.

«Сегодня вечером была слаженная командная работа, — сказал главный тренер. Софи Леклерк Доэрти. «Я думал, что наша игра в зоне нападения была безжалостной и бескорыстной. Было забавно наблюдать, как все пять игроков участвуют в смене действия за сменой».

Кадеты будут стремиться провести домашнюю серию с Колледжем Новой Англии в субботу днем ​​в 15:00 на территории Kreitzberg Arena.

Read more:  Анж Постекоглу бросает вызов "Тоттенхэму" с ДЕВЯТЬЮ игроками против "Челси": "Мы такие, какие есть"