Home » Женщина застряла с BMW на велосипедном мосту через канал: «Куда делся этот банановый мост?» (Вейнегем)

Женщина застряла с BMW на велосипедном мосту через канал: «Куда делся этот банановый мост?» (Вейнегем)

Вейнегем –

Тот факт, что временный велосипедный мост над комплексом шлюзов в Вейнегеме был прочно построен компанией De Vlaamse Waterweg, ранее был продемонстрирован Союзом велосипедистов. Но теперь последнее оставшееся сомнение в прочности конструкции, которая на первый взгляд кажется несколько хлипкой, подтверждено еще и экспериментально после причудливого перехода дамы на BMW.

Судя по всему, женщина еще не знала, что банановый мост снесен. Выехав из Шильде, она проехала на своем BMW по тропинке, а затем выехала на мост, предназначенный только для двухколесных транспортных средств и пешеходов на колесах нескольких велосипедистов.

Поначалу все прошло на удивление хорошо. Однако поездка с очарованием аттракциона парка развлечений закончилась на вершине ворот шлюза. Трубы там достаточно широки, чтобы пропустить велосипедистов и пешеходов. BMW дамы тут же застрял.

(Подробнее читайте под фото)

© РР

«Она больше не могла никуда идти», — сказала Лилиан Стиниссен из De Vlaamse Waterweg. «Наши охранники дамбы бросились к растерянной женщине и повели ее обратно вниз. Обратный путь можно было начать, только очень осторожно откатившись назад. Наш велосипедный мост, конечно, слишком узок, чтобы его можно было развернуть».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Подрядчик Хенс реагирует на несчастный случай со смертельным исходом и катастрофу со сносом «бананового моста»: «Чрезвычайно грустно и эмоционально»

Vlaamse Waterweg проверяет, не нанес ли необычный прохожий никакого ущерба велосипедному мосту. Мост в очередной раз был признан безопасным для постоянных пользователей. Водитель, о котором идет речь, остался невредимым. Пока неясно, последует ли штраф. Местной полиции на месте не было бы. Инцидент вызвал удивление и насмешки со стороны местных жителей и велосипедистов этого района.

Read more:  Обзор фильма «Рудран»: это воссоединение Рагхавы Лоуренса и Сараткумара — это нападение на наши чувства

Временный велосипедный мост не такой широкий и на полпути имеет довольно резкий поворот. — © ДЖАА

© ЖАА

2024-02-07 21:40:32


1707344747
#Женщина #застряла #BMW #на #велосипедном #мосту #через #канал #Куда #делся #этот #банановый #мост #Вейнегем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.