Home » Женщина из Энниса Камила Грабска, чей иск на 760 тысяч евро был отклонен после того, как выяснилось, что она выиграла соревнование по метанию деревьев

Женщина из Энниса Камила Грабска, чей иск на 760 тысяч евро был отклонен после того, как выяснилось, что она выиграла соревнование по метанию деревьев

В четверг мы постучали в дверь дома Камилы Грабской в ​​Эннисе, пытаясь объяснить, как она с таким удовольствием швырнула дерево в то время, когда, по ее словам, она получила «инвалидизирующие» травмы.

Этот случай привлек внимание средств массовой информации во всем мире, среди публикаций, освещающих эту историю, были The Guardian, Fox News и USA Today.

Однако, несмотря на то, что Камила Грабска носила футболку с изображением печально известного рэпера 2Pac и словами его песни All Eyez on Me, она показала, что не хочет внимания, когда к ней приближается Sunday World.

В четверг мы постучали в дверь дома Камилы Грабской в ​​Эннисе, пытаясь объяснить, как она с таким удовольствием швырнула дерево в то время, когда, по ее словам, она получила «инвалидизирующие» травмы в результате автомобильной аварии.

Среди слов популярной песни 2Pac есть слова «Живи жизнью босса. Все на меня смотрят.”

Камила Грабска, выигравшая женскую секцию на ежегодном чемпионате по метанию рождественской елки в Эннисе, графство Клэр.

Но когда ее вежливо попросили прокомментировать исход ее широко разрекламированного и неудачного дела, 36-летняя женщина ответила кратким «нет!»

Однако мать двоих детей поинтересовалась, как газета Sunday World установила ее местонахождение. И когда ей сообщили, что ее адрес указан в протоколах суда, она не стала ничего комментировать и закрыла дверь.

В деле, которое привлекло внимание всего мира после того, как о нем впервые сообщалось в газете Irish Independent, Грабска заявила в Высоком суде, заседавшем в Лимерике, что она страдала от постоянных болей в спине, шее и грудном отделе позвоночника, из-за которых она не могла поднимать продукты или играет со своими детьми после автомобильной аварии 3 февраля 2017 года.

Read more:  Поздравление Трампа с днем ​​рождения Мелании столь же холодное, как он утверждает, и здание суда Нью-Йорка

Однако фотография г-жи Грабской, бросающей рождественскую елку, была опубликована в газете Irish Independent 8 января 2018 года.

На кадрах, показанных во время слушания, также показано, как г-жа Грабска боролась с «большой и сильной» далматинской собакой в ​​течение полутора часов.

Г-жа Грабска, замужняя мать двоих детей, подала в суд на RSA Insurance о возмещении ущерба после того, как автомобиль, в котором она была пассажиром, врезался сзади в Эннисе, когда она ехала на работу в феврале 2017 года.

По ее словам, во время аварии она испытала изнурительную боль.

И видеозапись, и ее победа в соревновании по метанию деревьев произошли в то время, когда г-жа Грабска рассказала врачам, что страдает от постоянных болей в шее, грудном отделе позвоночника и спине.

Камила Грабска на кадрах конкурса по метанию рождественской елки, когда она сказала, что ей было больно

Медицинские доказательства, представленные суду, позволили г-же Грабской поднять стакан воды и легкую сумку. Но если она поднимет тяжелую сумку, по ее словам, она будет страдать от боли во всем теле.

Она рассказала суду, что испытывала боль каждый день, но некоторые дни были сильнее, чем другие.

В хорошие дни она старалась гулять с детьми и заниматься работой по дому.

Но в плохие дни она сказала, что ее мужу придется принести ей в постель обезболивающее, и она не сможет встать с постели до полудня.

Акция по метанию деревьев, в которой она одержала победу, состоялась 7 января 2018 года – за два дня до того, как она сказала врачу, что не может поднять сумку с продуктами.

Адвокат RSA Ireland, Мюррей Джонсон, SC, по поручению юридической фирмы RDJ, спросил г-жу Грабску, рассказывала ли она когда-нибудь кому-нибудь из многих врачей, у которых она наблюдалась после автомобильной аварии, о победе в соревновании по метанию деревьев.

Read more:  Как на самом деле выглядят эти знаменитости без солнцезащитных очков

«Нет, потому что я забыла», — сказала г-жа Грабска.

Затем г-н Джонсон спросил г-жу Грабску о ее показаниях под присягой, в которых она сообщила, что ее прошлые и будущие потери заработка из-за хронической боли, из-за которой она не могла работать, составили более 500 000 евро.

«Вы дали письменные показания, очень серьезный документ. Не правда ли?» он спросил.

«Я не знаю», сказала она.

Грабская беседует с нашим корреспондентом

На кадрах, показанных в суде, видно, как г-жа Грабска берет свою собаку на тренировку в парке недалеко от ее дома.

На кадрах, которые, по словам г-на Джонсона, длились полтора часа, в основном показано, как г-жа Грабска вырывает большую игрушку из толстой веревки изо рта собаки.

Суд заслушал, когда г-жа Грабска была первоначально осмотрена вскоре после несчастного случая, врач определил, что она получила травмы мягких тканей и заживет в течение трех-шести месяцев.

Отклоняя дело, судья Кармел Стюарт заявила, что медицинские доказательства, представленные суду, «полностью противоречат» бросанию рождественской елки, сказал судья. «Боюсь, я не могу не прийти к выводу, что утверждения были полностью преувеличены».

2024-03-11 07:00:00


1710147421
#Женщина #из #Энниса #Камила #Грабска #чей #иск #на #тысяч #евро #был #отклонен #после #того #как #выяснилось #что #она #выиграла #соревнование #по #метанию #деревьев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.