Home » Женщина нашла ржавый кусок металла в пузырчатом чае PlayMade; SFA проводит расследование

Женщина нашла ржавый кусок металла в пузырчатом чае PlayMade; SFA проводит расследование

Покупая любые продукты питания или напитки в Сингапуре, я думаю, можно с уверенностью сказать, что большинство, если не все из нас, будут потреблять этот предмет со спокойной душой.

Но по-прежнему важно не воспринимать такую ​​безопасность пищевых продуктов и гигиену в нашей стране как должное, потому что вы никогда не знаете, может быть, вам не повезло, и вы можете в конечном итоге получить зараженный продукт.

И похоже, что этот пользователь Reddit, опубликовавший опыт своей матери в социальной сети, является ярким примером того, почему.

Женщина нашла кусок ржавого металла в чайном напитке PlayMade Bubble Tea

Все любители чая с пузырьками, вероятно, слышали о PlayMade, популярном бренде чая с пузырьками, известном своими разнообразными ароматами жемчуга и чаем.

Однако очевидно, что эта конкретная чашка пузырькового чая PlayMade, которую выпила мать пользователя Reddit u/onewaytrac-k, была менее чем вкусной.

Буквально в эту среду (3 августа) пользователь Reddit отправился в сингапурский сабреддит r/singapore, чтобы рассказать о неприятном открытии своей матери после того, как она выпила чай с пузырьками PlayMade.

В ее подписи они объяснили, что их мать купила напиток в торговой точке PlayMade, расположенной по адресу Tampines 1.

«Высосал это [together with] жемчуг и чувствовал кусок металла», — добавили они, рассказывая о том, как ее мать обнаружила кусок металла.

В пост также вошли изображения пустой чашки с U-образным куском металла на дне, а также снимок самого металла.

Судя по загруженным фотографиям, металлическая деталь была довольно ржавой.

Пользователь Reddit также озаглавил пост так: «Мама нашла это в своем напитке PlayMade :/, и он РЖАВЫЙ».

Сингапурское продовольственное агентство и PlayMade знают об инциденте

В подписи пользователь Reddit также заявил, что связался с PlayMade и Сингапурским продовольственным агентством (SFA) и ждет ответа.

Read more:  Обменный курс Рупии по отношению к США Доллару на сегодня, 5 сентября 2023 г.

При контакте с Новости МСSFA подтвердило инцидент и упомянуло, что расследование в настоящее время продолжается.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы получать больше интересных и познавательных статей на https://t.me/goodyfeedsg или загрузите приложение Goody Feed здесь: https://goodyfeed.com/app/

Реакция пользователей сети

Прочитав о пугающем и опасном опыте, многие другие пользователи Reddit выразили сочувствие и беспокойство матери пользователя Reddit.

«Честно говоря, рад, что с твоей мамой все в порядке! Никакой компенсации не хватило бы, если бы она пострадала от проглатывания этого!» один пользователь прокомментировал.

Тот же пользователь также написал: «Надеюсь, Playmade доберется до сути и даст вам удовлетворительное решение!»


Объявления


Другие пользователи сети предположили, как металлическая деталь вообще оказалась в напитке.

«Учитывая способ приготовления напитка, это, вероятно, произошло из-за поставки пузырькового желе», — написал один из комментаторов.

Предлагается ваучер на 50 долларов

В разделе комментариев пользователь Reddit u/onewaytrac-k также сообщил, что PlayMade предложила им ваучер на 50 долларов в качестве компенсации.

«Они извинились и предложили нам ваучер на 50 долларов… но последствия могли быть намного больше», — написали они в ответ на комментарий с вопросом, есть ли какие-либо обновления по этой проблеме.

Они также заверили обеспокоенных пользователей сети, что их мать «почувствовала металлический предмет еще до того, как начала жевать жемчуг», и что в итоге она не кусала и не глотала его.

Читайте также:

Рекомендуемое изображение: Reddit (u/onewaytrac-k)


Объявления



4 августа Bloomberg опубликовал разоблачение бывшего генерального директора Zilingo, и оно даже более сочное, чем все разоблачения, которые мы видели до сих пор. Вот краткое изложение:

https://www.youtube.com/watch?v=videoserieshttps://www.youtube.com/watch?v=videoseries

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.