Home » Женщина поскользнулась на полу движущегося автобуса, ее спасли попутчики

Женщина поскользнулась на полу движущегося автобуса, ее спасли попутчики

В результате шокирующего инцидента, о котором сообщалось из Индии, 35-летняя женщина едва избежала смерти, упав в дыру в полу автобуса в Ченнаи, штат Тамил Наду, во вторник.

Автобус ехал из Валлалар-Нагара в Тируверкаду, когда произошло происшествие. По сообщениям местных СМИ, когда женщина встала со своего места, часть пола автобуса под ее ногами разломилась, и она выскользнула через него.

Попутчики тут же начали кричать и просили водителя остановиться. Тем временем они продолжали удерживать ее, чтобы ее не раздавило движущейся машиной. Автобус внезапно остановился, и женщину в конце концов удалось спасти. Она получила легкие травмы, и ей была оказана первая помощь в медицинском колледже и больнице Килпаук.

По факту инцидента начато расследование, а технический помощник, ответственный за техническое обслуживание автобуса, отстранен от работы.

Сообщается также, что автобус, попавший в аварию, был признан региональным транспортным управлением (РТО) годным только в прошлом месяце. Менеджер депо Бэйсин-Бридж также был отстранен от должности Алби Джоном Варгезе, управляющим директором Metropolitan Transport Corporation (MTC).

“Мы сформировали специальные группы для проверки автобусов и их технического обслуживания в депо. Мы поручили офицерам проверять депо в ночное время, когда автобусы проходят техническое обслуживание. Также даны указания обеспечить прочность полов всех автобусов МТС”, – сказал Варгезе. сказал Новый Индийский экспресс.

Инцидент вызвал возмущение в социальных сетях штата: лидеры оппозиции раскритиковали правительство штата за нецелевое использование денег налогоплательщиков.

«Из-за плохого обслуживания автобусов, воды, просачивающейся внутрь автобуса во время сезона дождей, сломанных сидений, даже жизнь людей, путешествующих в государственных автобусах, небезопасна, транспортное управление сегодня полностью парализовано. Не только транспортное управление, все правительства штата Тамил Наду Департамент находится в таком же плачевном состоянии», — сказал К. Аннамалай, глава оппозиционной партии БДП.

Read more:  Королева Дании Маргарет II отречется от престола в январе после 52 лет пребывания на престоле.

«Возникает вопрос, куда идут все налоговые деньги народа. Министр, который думает о том, как коррупция может распространяться в транспортном секторе, должен также сосредоточиться на техническом обслуживании государственных автобусов», – добавил он.

Это не первый раз что подобный инцидент был зарегистрирован в Индии. В прошлом году 44-летний мужчина погиб, упав из движущегося автобуса недалеко от города Алангаям в Тирупаттуре.

Инцидент произошел, когда потерпевший, опознанный как Н.Рамеш, попытался выйти из движущегося автобуса через заднюю дверь, когда водитель автобуса затормозил. Во время удара Рамеш поскользнулся и упал на дорогу.

В аналогичном инциденте 63-летний мужчина скончался от травм головы, выпав из движущегося автобуса в Кадабе в Карнатаке в сентябре прошлого года.

Инцидент произошел после того, как водитель тронул автобус, хотя кондуктор все еще пытался закрыть заднюю дверь. Люди, находившиеся на подножке, выпали из автобуса. Пожилой мужчина был единственным, кто получил травму головы и скончался.

В 2015 году 45-летний мужчина скончался после похоронен заживо когда он, как сообщается, упал в выбоину на дороге, которую затем засыпали рабочие.

Инцидент произошел в районе Катни штата Мадхья-Прадеш. Мужчина шел по темной дороге без уличного освещения, когда упал в большой кратер, который засыпали позже той же ночью.

Местные жители поняли, что что-то не так, только когда увидели руку, торчащую из асфальта. На графической видеозаписи в Интернете видно, как толпа людей отчаянно копает землю, чтобы найти тело Бармана.

Выбоины являются серьезной проблемой в Индии, вызывая множество аварий и смертей. В период с 2018 по 2020 год дорожно-транспортные происшествия, вызванные выбоинами, привели к гибели 5626 человек.

2024-02-09 07:11:03


1707549921
#Женщина #поскользнулась #на #полу #движущегося #автобуса #ее #спасли #попутчики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.