Home » Женщина просит помощи в бараке и говорит, что ее изнасиловали полицейские – Столица

Женщина просит помощи в бараке и говорит, что ее изнасиловали полицейские – Столица

У жертвы были недельные отношения с подозреваемым; Вызвано отделение внутренних дел, оно расследует дело.

Пожарная часть, куда пострадавший обратился за помощью. (Фото: Энрике Каваминами)

Сотрудник гражданской полиции подозревается в угрозе женщине огнестрельным оружием и изнасиловании ее в субботу вечером (21) в Вила Прогрессо, Кампу-Гранде. Пострадавший обратился за помощью в штаб-квартиру пожарной охраны на Авенида Коста-э-Сильва, и ему помогли. Дело расследуется Deam (Специализированный полицейский участок по оказанию помощи женщинам) и передается в Управление внутренних дел PCMS (Гражданская полиция Мату-Гросу-ду-Сул).

По данным, полученным в отчете Новости Кампо-ГрандеЖенщина рассказала, что уже неделю состоит в романтических отношениях с полицейским, а вчера отправилась к нему домой, в центре столицы. Около 12 часов пара покинула дом и отправилась в дом друга в Байрру-Зе-Перейра, где они провели день.

По словам потерпевшего, ночью, около 8 часов вечера, они ушли с места, а по дороге полицейский сказал, что они вернутся к нему домой. Но она отказалась и попросила оставить ее дома. Затем, согласно сообщению, подозреваемый остановил машину в районе Вила Прогрессо и направил пистолет на потерпевшего. Согласно протоколу полиции, полицейский угрожал ей расправой, начал ругаться и изнасиловал ее.

После совершения преступления полицейский стал спокойнее, а потерпевший вновь попросил оставить его дома. Однако подозреваемый рассказал, что женщина нервничала и они поедут к нему домой, где переночуют, а на следующий день она вернется домой. Во время поездки пострадавший сумел выйти из машины и побежал в штаб-квартиру пожарной охраны в Коста-э-Сильва, где попросил о помощи.

Согласно протоколу полиции, подозреваемый остановил грузовик, на котором ехал, перед казармой и даже представился военным сотрудником гражданской полиции, в том числе по служебному документу, но затем скрылся.

В заявлении PCMS говорится, что оно расследует произошедшее. «В связи с вопросами, поднятыми по делу об изнасиловании, нанесении телесных повреждений и угрозах в рамках домашнего насилия, которое произошло в Кампу-Гранде, виновником которого был сотрудник гражданской полиции, сообщаем вам, что это дело будет должным образом расследовано Дим». Кроме того, протокол также будет передан в Генеральную инспекцию гражданской полиции «для расследования любых неправомерных действий государственного служащего».

Read more:  Консультант по респираторным заболеваниям в Карлоу и Килкенни говорит, что четверть из нас может почувствовать последствия ХОБЛ на каком-то этапе своей жизни.

Получайте главные новости штата через WhatsApp. кликните сюда чтобы получить доступ к каналу Новости Кампо-Гранде.

2024-01-21 13:56:00

#Женщина #просит #помощи #бараке #говорит #что #ее #изнасиловали #полицейские #Столица

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.