Home » Женщина рассказала о «самом страшном полете» после двух неудачных попыток приземлиться в Дублине

Женщина рассказала о «самом страшном полете» после двух неудачных попыток приземлиться в Дублине

Потрясенная мать, которая решила сойти с рейса Ryanair, когда его перенаправили в Манчестер после двух неудачных попыток приземлиться в Дублине во время шторма Иша, сказала, что это был «самый страшный» рейс, на котором она когда-либо летала.

Рэйчел Финнеган летела домой из Копенгагена со своим мужем и трехлетним сыном, когда сильный ветер вынудил самолет направиться в аэропорт Великобритании после того, как он не смог приземлиться в Дублине в воскресенье утром.

Рэйчел, которая живет в Данлире, графство Лаут, сказала, что была так рада сойти с самолета, но не могла перестать думать о других пассажирах, которые решили остаться на борту и в конечном итоге приземлились в Ливерпуле после последующих неудачных попыток приземлиться в Дублине.

«Я знала, что по пути домой прогнозировали шторм, но думала, что он запланирован на более поздний день, и поскольку наш рейс вылетел из Копенгагена в 10:30 утра, я думала, что мы будем дома до того, как он разразится», – сказала она.

«Когда мы попытались приземлиться в Дублине, самолет был повсюду. Он снижался, снижался, снижался, а затем внезапно снова поднялся. Затем пилот сказал, что сделает второй заход на посадку.

«Я была так напугана. Мой трехлетний мальчик кричал до упаду. Я не думаю, что он понимал, что происходит, а просто понимал, что ему нужно в туалет.

«Живот у всех подпрыгивал, как на американских горках. Я даже не могла смотреть в окно, но муж сказал, что мы были почти на земле, но потом самолет снова поднялся в воздух. жизнь.

«Я уткнулась лицом в плечо мужа, пытаясь утешить сына.

«Затем пилот сказал, что мы направляемся в Манчестер, и я почувствовал такое облегчение, что мы не собираемся снова пытаться приземлиться.

Read more:  Пхеньян запустил крылатые ракеты после прибытия американской подводной лодки

«Когда мы приземлились в Манчестере, мы получили сообщение от Ryanair, в котором говорилось, что через некоторое время мы снова попытаемся полететь в Дублин. Я не мог этого понять, потому что прогноз был только хуже. Я не мог понять, кто это делает. это решение.

«На борту было очень мало еды, и было время обеда. Нам сказали, что персоналу не разрешается предлагать еду, когда он находится на земле, поэтому мне пришлось купить сыну плитку шоколада на обед.

«Мой муж страдает от болей в спине и дал последний парацетамол женщине, страдавшей мигренью.

«Все бортпроводники были замечательными и старались изо всех сил, но не могли дать нам ответов. Пилот сделал все возможное, чтобы доставить всех домой, но они не могут контролировать погоду».

«Нам сказали, что мы можем покинуть рейс, если захотим, но тогда Ryanair больше не несет ответственности за нас. Я тут же забронировал отель на своем телефоне, я просто хотел отказаться от рейса.

«Затем нам сказали, что нам пришлось ждать, пока наземный персонал поможет нам выйти из самолета, поскольку они были под давлением из-за большого количества аварийных посадок. они сказали, что те, у кого есть ирландские паспорта, также могут выйти.

«У меня не было возможности остаться на этом рейсе. Я был слишком напуган. Я был так рад сойти, но я не мог перестать думать обо всех пассажирах, которые остались, потому что я думаю, что после этого им приснился худший кошмар, и в конце концов приземлился в Ливерпуле.

«На следующий день мы получили рейс Ryanair домой, и, к счастью, приземление прошло очень гладко.

«Меня очень раздражает то, что было принято решение оставить людей в самолете и попытаться приземлиться снова, хотя все прогнозы показывали, что шторм только усиливается. Я просто не мог понять, почему полет не был прерван в Манчестере до тех пор, пока На следующий день.

Read more:  «Возможно, это из-за двух девушек и двух женщин», — Серхио Агуэро дерзко подкалывает Жерара Пике по поводу празднования гола, посвященного Шакире.

«Я не нервный летчик, и это не оттолкнуло меня от полета, но это определенно был самый страшный полет, на котором я когда-либо летал. Я вернулся домой только поздно вечером в понедельник, и меня трясет, думая об этом».

С Ryanair связались для получения комментариев.

2024-01-24 11:39:11


1706106007
#Женщина #рассказала #самом #страшном #полете #после #двух #неудачных #попыток #приземлиться #Дублине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.