Home » Женщина украла мобильный телефон у пациента на тележке в больнице Корка

Женщина украла мобильный телефон у пациента на тележке в больнице Корка

У женщины, лежащей на тележке в отделении неотложной помощи больницы Университета Милосердия, мобильный телефон был украден из руки другой женщиной, посещавшей больницу — преступление, которое было описано как «особо подлое».

Лиза Ленихан из сообщества Cork Simon Community признала себя виновной в этой краже в окружном суде Корка вместе с четырьмя другими кражами. А судья Оланн Келлехер отметил, что 35-летний мужчина в прошлом имел 14 судимостей за кражи.

Судья Оланн Келлехер вынес Ленихан ряд одновременных приговоров за ее последние правонарушения и сказал: «Некоторые из них серьезные, она достигла низкого уровня — кража в больнице у женщины на кровати в тележке — это особенно подло. Это очень серьезное дело».

Судья Келлехер приговорил обвиняемых к восьми месяцам заключения.

Сержант Пэт Лайонс сказал, что Гарда Кира Коллинз и ее коллеги были в больнице в 22:30 3 мая 2023 года.

Сержант Пэт Лайонс сказал: «В тот день гарда посещала отделение неотложной помощи больницы Университета Милосердия в связи с отдельным инцидентом, когда им стало известно, что произошла кража.

«Утверждение заключалось в том, что это произошло в боксе отделения скорой помощи, где мобильный телефон был взят из рук женщины на тележке.

«Гардаи идентифицировала Лизу Ленихан как подозреваемую по данным видеонаблюдения.

«Гардаи патрулировала и обнаружила Лизу Ленихан на Блэкрок-роуд в 1:05 утра 4 мая, у нее был обнаружен телефон стоимостью 225 евро, и она призналась в добровольном предупредительном меморандуме о признании правонарушения».

Эдди Берк, адвокат защиты, сказал, что проблемы подсудимого возникли из-за оскорбительного отношения и зависимости.

Помимо кражи в больнице, она также совершила ряд других преступлений за последние недели. Она заплатила за еду в кафе 115 на Оливер Планкетт-стрит, а когда официантка отвернулась, украла банку для чаевых, содержащую около 10 евро.

Read more:  Мадиха (5) плакала, когда увидела горящий детский сад

Она также призналась в других кражах. У нее была 31 судимость, в том числе 14 за кражи.

2023-06-06 16:45:00


1686076854
#Женщина #украла #мобильный #телефон #пациента #на #тележке #больнице #Корка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.