Home » Женщина, чей дом был ограблен, говорит, что воры заметили ее на South Coast Plaza – NBC Los Angeles

Женщина, чей дом был ограблен, говорит, что воры заметили ее на South Coast Plaza – NBC Los Angeles

Воры проследовали за женщиной из Ирвина до ее дома, заметив, что она пошла за дорогим шоппингом в торговый центр Коста-Меса и скрылась с несколькими предметами роскоши после того, как они обыскали ее дом.

Женщина по имени Люси, которая не пожелала назвать свою фамилию из опасения за свою безопасность, рассказала, что в субботу отправилась за покупками в South Coast Plaza и купила две сумки Chanel. Однако через несколько часов их украли из ее дома.

«Они следуют за вами в торговом центре, следуют за вами до вашей машины и следуют за вами до дома, чтобы узнать, где вы живете», — сказала Люси.

Жертва ограбления рассказала, что оставила покупки дома, а затем ушла, чтобы присоединиться к семье на ужин. Когда она вернулась, она заметила, что ее входная дверь была повреждена, а ее дом ограбили.

«Они забрали все мои часы, кольца, браслеты, дорогие кошельки, деньги; они даже взяли несколько пальто», — сказала она.

В общей сложности воры украли у жителя округа Ориндж товаров на сумму около 100 тысяч долларов. В аналогичном инциденте полицейское управление Ирвина сообщило, что на прошлой неделе они арестовали двух мужчин после того, как покупатель сообщил, что за ними следили после того, как они покинули South Coast Plaza.

Полиция Ирвина заявила, что двое мужчин были членами организованной преступной группы. В ведомстве не назвали их имена, но описали их как граждан Колумбии, обвиненных в заговоре.

Следователи выясняют, связан ли арест на прошлой неделе с кражей со взломом в доме Люси. Тем временем расследование продолжается.

2023-09-12 07:08:13


1694505733
#Женщина #чей #дом #был #ограблен #говорит #что #воры #заметили #ее #на #South #Coast #Plaza #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.