Home » «Женщины больше не плачут»: так будет звучать новый альбом Шакиры, который выйдет в марте

«Женщины больше не плачут»: так будет звучать новый альбом Шакиры, который выйдет в марте

Текст: Редакционная статья Cuba Noticias 360

Фото: Фредерик Легран | Шаттерсток

Шакира не выпускала альбомов уже 7 лет. Поэтому объявление о том, что это новое предложение поступит в конце марта, удивило миллионы поклонников. «Женщины больше не плачут», — очевидно, иначе это и назвать нельзя, вдохновленное до сих пор обсуждаемым «Сеансом 53» с Бизаррапом.

11 февраля мировая звезда опубликовала сообщение, в котором попросила поклонников быть внимательными. Но только сегодня, 15 февраля, колумбийка подтвердила, что выйдет с новым альбомом:

«Мой новый альбом, который выйдет 22 марта, я создала его не одна, а вместе со всеми вами, а также с моей стаей волков, которые сопровождали меня на каждом шагу», — написала она в своем Instagram.

Артист также поделился несколькими фотографиями концепции этого предложения, в том числе тем, что могло бы стать обложкой. Она добавила, что эта постановка представляла собой «алхимический процесс», с помощью которого она смогла реконструировать себя, поэтому, естественно, предполагается, что она будет основана на моментах, которые она провела после разлуки с отцом своих детей, в центре внимания ее последние песни и сотрудничество.

«Когда я их пела, мои слезы превратились в бриллианты, а моя уязвимость стала устойчивостью», – сказала она.

Это будет ее двенадцатый студийный альбом артистки, и Sony Music описывает его как «ослепительное свидетельство стойкости и силы Шакиры, а также способности музыки превращать самые трудные переживания в ценные моменты».

К радости его поклонников, в альбом вошли такие песни, как «Music Sessions Vol.53» с Bizarrap и «TQG» с Karol G, обе песни стали мировыми хитами.


2024-02-15 20:13:41

#Женщины #больше #не #плачут #так #будет #звучать #новый #альбом #Шакиры #который #выйдет #марте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.