Home » Женщины Манкато штата Миннесота обыграли Юго-Западную Джорджию в D-II Elite Eight

Женщины Манкато штата Миннесота обыграли Юго-Западную Джорджию в D-II Elite Eight

Женская баскетбольная команда Манкато штата Миннесота одержала победу со счетом 93–88 над Юго-Западной Джорджией в четвертьфинале дивизиона NCAA. II Elite Eight в Сент-Джозефе, Миссури.

Джои Батт набрал 21 очко и помог “Маверикс” (30-5) преодолеть дефицит в перерыве 52-45 и выйти в полуфинал в среду. «Маверикс» сыграют с «Калифорния Стэйт Сан-Маркос», который в понедельник обыграл «Гэннон» со счетом 85–80 в овертайме.

Натали Бремер добавил 14 очков в пользу «Маверикс». Лекси Маккалли набрал 18 очков и возглавил «Леди Харрикейнз» (28-4).

ДЖОЭЛ РИППЕЛЬ

Гимнастки «Гоферс» выбраны для участия в региональных соревнованиях

После того, как команда «Сусликов» заняла второе место на чемпионате «Большой десятки», в понедельник была выбрана гимнастическая команда «Суслики» под номером 15 для участия в региональных соревнованиях Фейетвилля, поскольку она стремится к своему седьмому выступлению на чемпионате NCAA.

«Суслики» встретятся с командой № 2 LSU, № 18 штата Орегон и победителем игрового матча между штатом Бойсе и BYU 4 апреля. Двое лучших там встретятся с победителями другой сессии, в которой участвует хозяин № 7. Арканзас, № 10, Кентукки, № 24, Аризона и Небраска, в региональном финале 6 апреля.

Две команды пройдут с регионального чемпионата NCAA 18-20 апреля в Форт-Уэрте, штат Техас.. Если «Суслики» не пройдут на национальный чемпионат, они могут отправить индивидуальные квалификационные соревнования — лучший многоборец и лучший участник в каждом соревновании регионального полуфинала (в обеих сессиях) получат поездку на «Дикис Арену» и шанс завоевать индивидуальный национальный титул. «Суслики» никогда не выигрывали командные чемпионаты; у них один индивидуальный титул на брусьях (Мари Ротлисбергер1990).

Мужчины МГУ Манкато готовятся к элитной восьмерке

Манкато из штата Миннесота встретится с Феррис Стэйт в четвертьфинале мужской баскетбольной элитной восьмерки второго дивизиона во вторник в 18:00 в Эвансвилле, штат Индиана.

Read more:  Пациенты с раком молочной железы и ВИЧ чаще испытывают неоптимальную адъювантную химиотерапию

Чемпион Центрального региона «Маверикс» (32–2) имеет победную серию из 13 игр и впервые с 2011 года выступает в элитной восьмерке. Феррис Стэйт (28–7) имеет победную серию из девяти игр после завоевания короны Центрального региона. «Бульдоги» впервые появляются в элитной восьмерке после победы в чемпионате Дивизиона II в 2018 году.

Малик Уиллингемвыпускник из Васеки, штат Миннесота, лидирует по результативности «Маверикс» (18,9 очка за игру). Кайриз Уиллингемюниор из Васеки, ставший самым ценным игроком турнира Центрального региона, набирает в среднем 14,5 очка за игру.

«Маверикс» и «Бульдоги» встречаются впервые с сезона 1992/93. Победитель выйдет в полуфинал в четверг и сыграет с победителем турниров West Texas A&M и North Georgia. Другие четвертьфинальные матчи — «Нова Юго-Восточная» против Южного Нью-Гэмпшира и «Гэннон» против штата Калифорния в Сан-Бернардино.

ДЖОЭЛ РИППЕЛЬ

И т. д.

* PWHL внесла некоторые изменения в расписание, поэтому следующая игра Миннесоты состоится 18 апреля в 18:00 в Монреале. Эта игра заменит встречу между двумя командами 24 апреля в первоначальном расписании.

* Мужская команда Gophers по гольфу заняла 13-е место в межуниверситетском турнире Seahawk в Уилмингтоне, штат Северная Каролина, Оберн, выиграв турнир с результатом 875 очков (11 очков). Команду Gophers, финишировавшую с результатом 913 очков, возглавил старший Бена Вариана Финиш на 45-м месте с раундами 74, 79 и 75.

2024-03-26 04:08:57


1711452298
#Женщины #Манкато #штата #Миннесота #обыграли #ЮгоЗападную #Джорджию #DII #Elite

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.