Home » Жеральд Дарманен объявляет о высылке имама Махджуба Махджуби в Тунис

Жеральд Дарманен объявляет о высылке имама Махджуба Махджуби в Тунис

«Мы ничего не упустим», — говорит Джеральд Дарманин. В сообщении, опубликованном на его аккаунтМинистр внутренних дел объявил в этот четверг вечером о высылке с территории страны «радикального «имама» Махджуба Махджуби», «менее чем за 12 часов». после его ареста ».

«Это демонстрация того, что закон об иммиграции, без которого такая быстрая высылка была бы невозможна, делает Францию ​​сильнее», — добавил арендатор Бово.

В поле зрения министра

Тунисский имам из Баньоль-сюр-Сез был арестован в четверг и помещен в центр содержания под стражей в парижском регионе с целью его высылки. Махджуб Махджуби был здесь несколько дней. под прицелом министра внутренних делкоторый в воскресенье потребовал отзыва его вида на жительство.

Министр попросил префекта передать «слова имама [Mahjoub Mahjoubi] прокурору Нима. Подход, в результате которого прокурор Нима Сесиль Женсак объявила в понедельник, что она начала предварительное расследование по делу извинения за терроризм.

Махджуб Махджуби «был арестован у себя дома полицией, которая уведомила его о приказе Министерства внутренних дел о высылке с немедленным административным задержанием в парижском регионе», — пояснил на BFMTV его адвокат Ме Самир Хамрун, по словам которого клиент «ошеломлен» и «расстроен».


2024-02-22 20:55:03


1708637810
#Жеральд #Дарманен #объявляет #высылке #имама #Махджуба #Махджуби #Тунис

Read more:  Два самолета чуть не столкнулись над аэропортом Флориды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.