Home » Жерар Депардье: «Женщины любят кататься на лошадях. Их клиторы трутся о стул. «Они суки»

Жерар Депардье: «Женщины любят кататься на лошадях. Их клиторы трутся о стул. «Они суки»

Понедельник, 18 декабря 2023 г., 16:32

Жерар Депардье снова оказался в центре споров. В 2018 году актер сделал заявления, которые теперь стали известны. Посещая центр верховой езды в Северной Корее в 2018 году, актер сказал: «Женщины любят кататься на лошадях. Их клиторы трутся о стул (…) Им это очень нравится. «Они суки», — слышится Депардье. говорится в видео, которое недавно было опубликовано.

Эти новые заявления пополнили список неправомерных действий актера, у которого есть несколько открытых дел о предполагаемом сексуальном насилии над женщинами.

Со своей стороны, семья Депардье встала на защиту актера и утверждает, что он стал жертвой «чудовищной манипуляции». «Наш отец/дедушка/дядя подвергается беспрецедентному заговору. “Он стал жертвой чудовищной манипуляции со стороны журналиста, который, не колеблясь, порылся в мусоре”, – раскритиковали его близкие.

Родственники намекают на документальный фильм, премьера которого состоялась 7 декабря во Франции, где Депардье делает непристойные и женоненавистнические комментарии, такие как: «Женщины любят кататься на лошадях. Ее клитор трется о стул. Им это очень нравится. «Они суки». По данным Le Parisien.

«Грубо, бесстыдно, временами раздражает, но не жестоко!» утверждает семья, которая критикует, что «его эксцессы» и «свобода слова» — это то, что им нравилось в Депардье. «Эта фигура была призвана рассмешить многих людей в кино и на съемках», – уточняют они.

Наконец, семья Депардье напоминает, что актер извинился в письме, опубликованном в «Фигаро», указал, что «причинение вреда не является его намерением», и попросил «прекратить путаницу между словами и действиями» и «не использовать словесные провокации для поддерживают другие обвинения», которые, по их мнению, «очень нечестны».

Обвиняемый в изнасиловании

По данным французской газеты «Mediapart» в апреле прошлого года, за последнее время до тринадцати женщин обвиняли Депардье в сексуальном насилии во время съемок одиннадцати фильмов, выпущенных в период с 2004 по 2022 год.

Недавно, 7 декабря, французская актриса Элен Даррас обвинила актера в сексуальном насилии в фильме 2007 года «Дискотека», сообщает цифровой портал France Info, в котором уточняется, что жалоба была подана в Париже в сентябре прошлого года после сотрудничества Дарраса с журналистское расследование о Депардье.

Актриса утверждает, что поведение Депардье было «неуправляемым» и подробно рассказывает, что он предложил зайти к ней в гримерку, на что она отказалась, хотя это якобы не помешало актеру продолжать «лапать» ее.

Read more:  Лучшие цели Cowboys на драфте НФЛ 2023 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.