Home » Жерар Депардье стал объектом нового иска о сексуальном насилии

Жерар Депардье стал объектом нового иска о сексуальном насилии

«Его руки по всему моему телу», «его неприличные слова». Об этом сообщила молодая женщина. от Courrier de l’Ouest действия Жерар Депардье на съемочной площадке. В январе она подала жалобу на актера за сексуальное насилие во время съемок в Дуэ-ан-Анжу (Мэн и Луара) в марте 2014 года, согласно жалобе, с которой – удалось ознакомиться в четверг, опубликованной региональной газетой.

Жалоба была подана 9 января 2024 года в полицейский участок Парижа за «сексуальное насилие над уязвимым человеком со стороны лица, злоупотребляющего полномочиями своего положения». Согласно документу, разоблаченные факты датируются мартом 2014 года. По данным Le Courrier de l’Ouest, факты, о которых рассказала эта женщина, бывшая ассистентка, которой тогда было 24 года, якобы имели место «во время съемок фильма Волшебник и сиамцыРежиссер Жан-Пьер Моки.

«Призраки»

На вопрос региональной газеты молодая женщина сказала, что ее «преследует» поведение актера. Она попросила западные СМИ сохранить анонимность: «Я не хочу получать в социальных сетях сообщения от людей, которые получили бы огромное удовольствие от роли адвоката Депардье или карьеристов всех мастей. »

75-летнему Жерару Депардье в декабре 2020 года было предъявлено обвинение в изнасиловании и сексуальном насилии после жалобы актрисы Шарлотты Арну, которая заявила о двух изнасилованиях в парижском доме актера в конце августа 2018 года. Жалоба актрисы Элен Даррас, обвинившей Жерар Депардье о сексуальном насилии над ней во время съемок фильма в 2007 году. был классифицирован в конце декабря по рецепту.

В декабре 2023 года испанский журналист и писатель Рут База также подала жалобу в Испании против актера за изнасилование за действия, совершенные еще в 1995 году в Париже.

Read more:  Ничто не готовит нетрадиционный динамик Bluetooth. Такого дизайна вы еще не видели

2024-02-16 01:43:38


1708047820
#Жерар #Депардье #стал #объектом #нового #иска #сексуальном #насилии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.