Home » Жеребьевка Лиги конференций Европы в прямом эфире! «Вест Хэм» узнает судьбу четвертьфинала

«Вест Хэм» ждет своей судьбы сегодня в четвертьфинале Лиги конференций Европы. Несмотря на некоторую неоднородность формы в Премьер-лиге, Дэвид Мойес завершил игру против АЕК Ларнака в четверг вечером, обыграв победителя со счетом 6:0 по сумме двух матчей.

Хотя домашняя жизнь была трудной для Хаммеров, они выглядят одними из фаворитов соревнований в целом. «Ницца» и «Фиорентина» предлагают сильную конкуренцию, но, достигнув полуфинала Лиги Европы в прошлом сезоне, мало причин, по которым «Вест Хэм» не может мечтать о знаменитом трофее в конце сезона, даже если Премьер-лига не собирается идти по плану.

«Рома» в прошлом году выиграла турнир, и празднование победы команды Жозе Моуринью в какой-то степени способствовало тому, чтобы Конференц-лига стала чем-то, что нужно побеждать. Для «Вест Хэма» это вряд ли можно упустить. Следите за розыгрышем в прямом эфире в специальном блоге Standard Sport!

Живые обновления

1679058982

Финальная жеребьевка

Победители полуфинала 1 vs Победители полуфинала 2

Если «Вест Хэм» выйдет в финал, они будут номинальной командой гостей.

Владимир Шмицер!

Приятно снова увидеть бывшего полузащитника «Ливерпуля».

1679058117

Очередной бред УЕФА

К счастью, мы действительно не за горами!

1679057821

Закрытие сейчас!

Вот так!

1679057376

С кем может встретиться Вест Хэм в четвертьфинале Лиги конференций Европы? Возможные соперники на сегодняшнюю ничью

«Вест Хэм» входит в число фаворитов турнира Лиги конференций Европы.

Read more:  Где найти Уотфорд против Вест Бромвич на американском телевидении

Команда Дэвида Мойеса обыграла АЕК Ларнака со счетом 4:0 дома в четверг вечером, чтобы обеспечить безопасный проход в следующий раунд в ночь, когда ряд других известных команд вылетели.

Лацио и Вильярреал не смогли выйти в четвертьфинал после поражения от АЗ Алкмар и Андерлехт соответственно.

Бельгийцы, конечно же, уже проиграли «молоткам» в этом сезоне, что дает надежду на то, что бойцы вылета из Премьер-лиги могут быть на пути к знаменитому трофею. Тем не менее, Фиорентина и Ницца составляют серьезную конкуренцию на последних этапах.

В команде Мойеса есть огромное качество, даже если не считать некоторой неоднородной домашней формы. Деклан Райс, Лукас Пакета, Найеф Агерд и Джанлука Скамакка обладают завидным хребтом, способным сразиться с любой командой.

С кем может встретиться Вест Хэм в четвертьфинале Лиги конференций Европы?