Home » Жером Понсе извинился за «недоразумение» с Айко Мелендес

Жером Понсе извинился за «недоразумение» с Айко Мелендес

Жером Понсе

«Мне жаль, если она так себя чувствовала».

Так сказал Жером Понсе, когда его спросили о посте Айко Мелендес в Facebook, в котором она раскритиковала актера с инициалами «JP».

В прошлом месяце удаленный сейчас слепой элемент Айко гласил:

«Боже мой, Джей Пи… не будь таким высокомерным. Вы не доказали в отрасли ничего, чем можно было бы похвастаться. Господи, научи этого подростка научиться ладить. Ты не герой, ты отношение. Очень неправильно! Сначала семинар, чтобы вы могли быть добрыми».

В конце концов актриса сняла этот пост, но не раньше, чем обозреватели шоу-бизнеса соединили все воедино и пришли к выводу, что есть большая вероятность, что «JP», о котором она имела в виду, был Джером Понсе. В конце концов, Джером и сын Айко, Андрей Юллана, оба участвуют в предстоящем сериале Viva One «Безопасное небо, Арчер».

Никакой говядины ни с кем

На недавней пресс-конференции, посвященной шоу, Джером предположил, что, вероятно, произошло недоразумение.

«Бака сигуро пангит талага угали ко… Или, может быть, я антипатико», — пошутил он в довольно самоуничижительной манере. Но, став серьезным, он подчеркнул, что у него нет никаких претензий ни к кому. «У меня нет проблем ни с кем. Думаю, это просто недоразумение».

«Возможно, поначалу я могу показаться снобом, но вы меня знаете… Я имею в виду, что вы, ребята, можете подойти ко мне», — добавил он.

Тем не менее, Джером все еще извиняется. «Кунг саан, извини, мисс Айко знает людей, которые знают меня», — сказал он, добавив, что между ним и Андре все в порядке.

«ОК, ОК, ками. Я просто удивился, откуда это взялось. Я думаю, это было только первое впечатление», — сказал он. запрос


Read more:  Лори Харви ошеломляет фиолетовым платьем с высоким разрезом, которое она надела на гала-концерт Wearable Art Gala.

Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

2023-10-30 00:30:00


1698605646
#Жером #Понсе #извинился #за #недоразумение #Айко #Мелендес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.