Home » Жертва домашнего насилия в Бобов Доле требует освобождения мужа – Преступления – Преступления – Здравствуйте, Болгария

Жертва домашнего насилия в Бобов Доле требует освобождения мужа – Преступления – Преступления – Здравствуйте, Болгария

Серьезный случай домашнего насилия в Бобов Доле, снятый ребенком жертвы. 24-часовой розыск и арест последовали за публикацией в социальных сетях видео, снятого 12-летней девочкой, на котором видно, как его отец избивает свою мать.

Избитая женщина объяснила «Болгарии в эфире», что на самом деле ничего не произошло и такие проблемы есть в каждой семье. Она требует освобождения мужа и твердо уверена, что никогда не будет подавать на него жалобу.

Клип с жестоким домашним насилием вызвал волну возмущения в соцсетях

Мать пострадавшей, выложившая видео в соцсети, объяснила “НОВА”, что ее дочь находилась в зависимости от мужчины, который систематически ее приставал.

Женщина уточняет, что после зафиксированного на видео избиения ей на телефон позвонила внучка. Она попыталась связаться с дочерью, но та не ответила.

«Ребенок прислал мне клип, и она написала: «Смотри». Когда я вошла в квартиру, зять был довольно агрессивен. Я попросил его уйти, так как квартира принадлежит моей дочери и предоставлена ​​мной. собралась и вышла.Не могу понять,почему моя дочь не хочет подавать жалобу.По-моему,это зависимость,он умеет ею манипулировать.Я хочу, чтобы он оставил ее в покое и чтобы она жила мирным путем”, – пояснила мать пострадавшего.

Арестовали мужчину, который избил жену на глазах у их ребенка

Мать мужчины рассказала совершенно другую версию. Она уточнила, что были притеснения и насилие, но не со стороны мужчины к женщине, а со стороны женщины к мужчине.

«Дело не так, как они описывают. Они поругались, в клипе только видно, как он его бьет, а на самом деле версия такая, что она потянулась к нему с ножом и хотела ударить его в живот. Он никогда не был ею, “, – добавила мать мужчины.

Read more:  Прически, которыми афроколумбийцы указывали рабам, куда бежать

Его задержали в Софии после 24-часового розыска. Ему собираются предъявить обвинение.

Жена подала на него жалобу в 2019 году. И тогда было сообщение об избиении. Однако впоследствии женщина отказалась от своих показаний, и досудебное производство по делу не было возбуждено.

На протяжении многих лет мужчина был осужден за то, что нашел чужое имущество и не вернул его. За хулиганство также предусмотрен штраф в размере 1000 левов. Каким будет ему наказание, теперь зависит от степени травм потерпевшего.

“Медицинская экспертиза для квалификации деяния не проводится – будет ли оно по ч. 1, где наказание составляет лишение свободы на срок до трех лет, или по ч. 2, где предусмотрено лишение свободы на срок до одного года”, – сказал он. Об этом заявил во вторник представитель районной прокуратуры Кюстендила Крум Крумов.

Весь отчет смотрите в видео.

Не пропустите ритм дня! Следуйте за нами на Витрина новостей Google

2024-03-13 06:29:00


1710314885
#Жертва #домашнего #насилия #Бобов #Доле #требует #освобождения #мужа #Преступления #Преступления #Здравствуйте #Болгария

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.