Home » Жертва Дэвида Кэррика планирует подать в суд на полицию полиции о возмещении ущерба, утверждая, что «жестокого психопата» можно было остановить раньше | Новости Великобритании

Жертва Дэвида Кэррика планирует подать в суд на полицию полиции о возмещении ущерба, утверждая, что «жестокого психопата» можно было остановить раньше | Новости Великобритании

Одна из жертв полицейского-насильника Дэвида Кэррика планирует подать в суд на столичную полицию о возмещении ущерба, утверждая, что сила могла помешать ему разрушить ее жизнь.

Женщина сказала, что надеется, что судебный иск поможет раскрыть детали ошибок полиции.

Она сказала: «Я уже не тот человек, которым была до того, как встретила его. Во время нашего совместного времяпровождения он заставлял меня чувствовать себя напуганной, униженной и бесполезной. Я носила все эти чувства со мной в течение многих лет после отношений.

«После того, через что он меня заставил, у меня возникли проблемы с доверием. Я не доверяю мужчинам, не могу строить здоровые отношения. Я не доверяю властям, особенно полиции».

Столичная полиция признала, что провалилась Кэррикжертв, не проверив его должным образом, когда он присоединился к силам, и позволив ему остаться на два десятилетия, хотя его много раз предупреждали о его хищническом поведении.

Жертва, личность которой не может быть установлена ​​по юридическим причинам, много месяцев жила с Кэрриком в его доме в Хартфордшире, пока он служил вооруженным офицером, охранявшим парламент и иностранные посольства. Он неоднократно насиловал ее.

В конце концов, Кэррик был арестован за изнасилование в 2021 году и отстранен от должности. Прошлая неделя, он признался в 49 сексуальных преступленияхв том числе 24 изнасилования, против десятка жертв.

Женщина, которой сейчас за 40, консультировалась с адвокатом Харриет Вистрич, директором Центра женского правосудия. Г-жа Вистрих сказала: «Мы изучаем возможные средства правовой защиты, которые могут включать иск о возмещении ущерба в соответствии с Законом о правах человека и, возможно, другие недостатки.

«Мы также очень хотим собрать воедино имеющуюся у нас информацию об истории правонарушений Кэррика, чтобы обеспечить действительно тщательное расследование того, что, черт возьми, происходит.

Read more:  «Манчестер Юнайтед» нацелится на нападающего в январе, чтобы облегчить нагрузку на Расмуса Хойлунда после медленного старта подписания контракта за 72 миллиона фунтов стерлингов... с Иваном Тони одним из трех рассматриваемых игроков

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера


0:51

«Каждую неделю два или три офицера ходят в суд»

«Невероятно, что этот офицер мог служить в столичной полиции почти 20 лет, на него неоднократно жаловались за насильственное поведение по отношению к женщинам и его поведение явно было за гранью возмутительного для полицейского.

«Он не только остался в полиции, но и получил повышение по службе, и ему дали огнестрельное оружие. Он очень злоупотреблял своим положением полицейского, но, что более важно, он явно был жестоким психопатом в своем обращении с женщинами, и он должен был быть остановились намного, намного раньше».

Читать больше:
Met Police заявляет, что от двух до трех офицеров будут предъявлять обвинения каждую неделю в течение нескольких месяцев.
Начальники полиции проверят всех офицеров по национальной базе данных к концу марта
Обвинитель в изнасиловании говорит, что полицейский в течение года совершал нежелательные сексуальные домогательства

Нажмите, чтобы подписаться на Sky News Daily, где бы вы ни получали свои подкасты.

Потерпевшая сказала, что после того, как она переехала к Кэррику, он не позволил ей работать, и ей пришлось закрыть свой бизнес. Когда она ушла от него, она была без гроша в кармане и без крова и была вынуждена пользоваться продовольственными банками.

Она сказала: «С тех пор, как у меня начались отношения, мне регулярно снились кошмары. Мне снятся сны, в которых я заключена в его доме и ищу побег. Я просыпалась с криком и потом, с колотящимся сердцем».

Список признанных преступлений ПК Дэвида Кэррика

  • 24 случая изнасилования
  • Девять пунктов обвинения в сексуальном насилии
  • Пять пунктов обвинения в нападении с проникновением
  • Три пункта о принудительном и контролирующем поведении
  • Три пункта обвинения в ложном тюремном заключении
  • Два пункта обвинения в попытке изнасилования
  • Одна попытка сексуального насилия путем проникновения
  • Один пункт обвинения в принуждении человека к сексуальной активности без согласия
  • Один пункт обвинения в непристойном нападении
Read more:  Кензабуро Оэ, японский лауреат Нобелевской премии, умерший в возрасте 88 лет - Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.