Home » «Жесткая посадка» рейса American Airlines отправила шестерых человек в больницу

«Жесткая посадка» рейса American Airlines отправила шестерых человек в больницу

  • Шесть человек были доставлены в больницу после того, как самолет American Airlines приземлился на острове Мауи.
  • В ФАУ сообщили Business Insider, что самолет совершил «жесткую посадку».
  • В ФАУ заявили, что расследуют причины инцидента.

ФАУ проводит расследование после того, как шесть человек были госпитализированы в результате аварии. инцидент на рейсе American Airlines на Гавайи в субботу.

Самолет совершил «жесткую посадку» в аэропорту Кахулуи на острове Мауи в субботу в 14:00 после прибытия из Лос-Анджелеса, сообщило ФАУ в заявлении Business Insider.

Тем временем American Airlines сообщила BI, что у самолета «возникла проблема» при посадке, но он вырулил к выходу на посадку, и все покинули самолет в обычном режиме. Авиакомпания сообщила, что после полета один пассажир и пять бортпроводников были доставлены в больницу.

После инцидента компания American вывела самолет из эксплуатации для проверки и технического обслуживания, сообщили в компании.

По данным аэропорта Мауи, рейс должен был прибыть в 12:47, но прибыл только в 14:00». Новости Эн-Би-Си сообщил. Согласно данным полета, проверенным NBC, самолет рулил в международном аэропорту Лос-Анджелеса более часа, прежде чем оторваться от земли.

По данным департамента полиции Мауи, полиция прибыла в аэропорт примерно в 14:21. Новости Гавайев сейчас.

По данным American, на борту самолета находились 167 клиентов и семь членов экипажа.

В ФАУ сообщили BI, что расследуют причину инцидента.

Read more:  Критические металлы: Франция подписывает стратегические соглашения с Канадой и Австралией

ФАУ также объявлено недавно компания остановила производство самолетов Boeing Max после рейса Alaska Airlines. потерял дверь на высоте тысячи футов в воздухе 5 января. Инцидент побудил ФАУ высадить на проверку 171 самолет Boeing Max 9.

«Мы не согласимся на какой-либо запрос Boeing на расширение производства или утверждение дополнительных производственных линий для 737 MAX до тех пор, пока не будем удовлетворены тем, что проблемы контроля качества, выявленные в ходе этого процесса, решены», — заявил в своем заявлении администратор FAA Майк Уитакер.

Январь также был тяжелым месяцем для American Airlines. Инцидент на острове Мауи последовал за другим, произошедшим 19 января, когда авиакомпания American Airlines Самолет вылетел за пределы взлетно-посадочной полосы в Рочестере, штат Нью-Йорк, во время гололеда..

2024-01-28 18:30:57


1706468699
#Жесткая #посадка #рейса #American #Airlines #отправила #шестерых #человек #больницу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.