Home » Жестоко честные откровения Елены Докич обо всем: от неконтролируемого питания до онлайн-троллей и ее жестокого отца Дамира

Жестоко честные откровения Елены Докич обо всем: от неконтролируемого питания до онлайн-троллей и ее жестокого отца Дамира

Будучи вундеркиндом среди юниоров, Елена Докич за прошедшие годы прошла долгий путь, размышляя в новом откровенном интервью о жестоком обращении со стороны отца, онлайн-оскорблении и о времени, когда она ела 10 раз в день.

Докич, бывшая четвертая ракетка мира среди женщин, в беседе с журналистами рассказала о том, как изменилась ее жизнь за последние годы после бурных лет в профессиональном теннисе. Возраст.

Как вспоминала ведущий игрок Докич, ее пронизывало беспокойство, когда она имела дело с властным отцом, и навязчивые воспоминания о побеге из ее родины из Югославии, ныне Хорватии, в Сербию в детстве.

Она винит в своих более поздних отношениях с едой оба источника беспокойства.

Теперь, будучи постоянным комментатором женской тематики, Докич также случайно стала защитницей всего: от бодипозитива и уязвимости до психического здоровья и кибербезопасности, поскольку она решила открыто рассказать о своей жизни.

«Если бы вы увидели меня 10 лет назад, вы бы сказали: «Это другой человек». Ни за что.

«Я был человеком, который не мог смотреть людям в глаза. Я не мог связать два предложения вместе. Теперь я явно не могу молчать», — сказала она.

Докич, бывшая четвертая ракетка мира среди женщин, рассказала о своей жизни после завершения профессионального теннисного тура более 10 лет назад.

На пике своей карьеры она регулярно доходила до полуфиналов и четвертьфиналов крупных турниров, сохраняя при этом в секрете от своих поклонников жестокого отца и привычки в еде.

На пике своей карьеры она регулярно доходила до полуфиналов и четвертьфиналов крупных турниров, сохраняя при этом в секрете от своих поклонников жестокого отца и привычки в еде.

Отец Докич, Дамир, был ее тренером на протяжении всей ее карьеры, с самого начала «заставлял ее замолчать» и не принимал от своей дочери ничего, кроме совершенства.

Read more:  Илона Маска могут заставить дать показания по расследованию продажи Твиттера | Новости США

«Я молчал всю свою жизнь. С самого первого дня, когда я начала играть в теннис, правилом номер один было: «Никогда никому ничего не говори, иначе будут огромные, огромные последствия», – сказала она о его доминирующей личности.

Она вспомнила, как во время второго выступления Докича на Уимблдоне в 2000 году она почти одержала победу, добравшись до полуфинала, прежде чем проиграть первой ракетке мира Линдси Дэвенпорт.

Дамира не пустили обратно в их гостиничный номер после матча из-за поражения.

Вместо этого 17-летнюю девушку оставили в комнате отдыха Всеанглийского клуба, где она спала в углу, пока в 2 часа ночи ее не нашли уборщики.

«Даже если бы я выиграл, меня все равно иногда били и оскорбляли. У меня были очень трудные моменты, когда меня избивали, пинали и били до потери сознания», — сказала она.

Это насилие было постоянным с того момента, как она сбежала в Сербию вместе со своими отцом и матерью в возрасте восьми лет, когда она впервые увидела свое мертвое тело.

Все трое уехали «буквально на ночь», взяв с собой только два полиэтиленовых пакета и две теннисные ракетки, и переехали в новый дом — сарай, кишащий крысами.

Ее мать в 4 утра часто ездила в Красный Крест за припасами, но ей повезло даже найти хлеб, будучи беженкой в ​​стране.

На Уимблдоне в 2000 году Докич вышла в полуфинал, но после поражения от первой ракетки мира Линдси Дэвенпорт ее отец Дамир не позволил ей вернуться в номер отеля.

На Уимблдоне в 2000 году Докич вышла в полуфинал, но после поражения от первой ракетки мира Линдси Дэвенпорт ее отец Дамир не позволил ей вернуться в номер отеля.

В детстве Докич была конкурентоспособным игроком, участвовавшим в жестоких поединках один на один, которые требовали от нее всего, как физического, так и морального.

Read more:  Данные поиска показывают, что австралийцы стекаются за границу на фоне роста числа поисков рейсов на 164%.

После того, как она стала профессионалом, она сказала, что ее диета иногда состоит из 10 приемов пищи в день – два завтрака, два обеда, два ужина.

Среди ее любимых перекусов были гамбургеры, пирожные, картофель фри и шоколад.

Но когда это произошло, Докич рассказала, что она будет морить себя голодом в течение следующих нескольких дней, однажды даже проведя шесть дней без еды, продолжая ежедневно тренироваться перед следующим матчем.

Недавно Докич смирилась со своим расстройством пищевого поведения, которое она связала с тем, что она страдала от нехватки еды в детстве-беженцем, и своими отношениями с Дамиром.

Ее отец использовал еду в качестве оружия против своей дочери, что только укрепляло ее веру в то, что еда — это ее «безопасность» и единственное, что никогда ее не подведет.

Недавно Докич смирилась с давним расстройством пищевого поведения, которое она связывает с нехваткой еды, которую она пережила, будучи ребенком-беженцем, и ее отношениями с Дамиром.

Недавно Докич смирилась с давним расстройством пищевого поведения, которое она связывает с нехваткой еды, которую она пережила, будучи ребенком-беженцем, и ее отношениями с Дамиром.

Когда Докич начала освещать теннис для Nine в 2019 году, в центре внимания оказалась армия киберхулиганов, которые высмеивали ее прибавку в весе.

Разделы комментариев каждой публикации в социальных сетях были наполнены оскорблениями, а некоторые тролли даже зашли так далеко, что написали ей в личном сообщении отвратительные замечания.

В 2023 году Докич решила, что хватит, и прямо обратилась к фэтшеймерам, что, по ее словам, «изменило ее жизнь».

Теперь она считает себя образцом для подражания и человеком, на которого другие могут равняться, чтобы найти свой собственный голос, столкнувшись с невзгодами.

Синдром самозванца, по словам Докича, представляет собой универсальную проблему, охватывающую все границы, и которую необходимо решать, чтобы люди могли жить более счастливой и здоровой жизнью.

Read more:  Заключенные сбежали из тюрьмы - рыли ямы зубными щетками

Недостижимые мифы об «идеальном росте» или «идеальном теннисисте» больше не занимают ее ум, потому что на них невозможно ответить, «если только вы не Новак Джокович, потому что он инопланетянин».

Докич планирует продолжить свой новый путь позитива и мечтает подняться на Килиманджаро и Эверест, а также скоро пробежать свой первый марафон.

Она надеется, что ее история поможет другим найти свой путь, называя себя «открытой книгой», потому что для нее «быть уязвимым – это такая огромная сила».

Дочик теперь освещает теннис для Nine Network и, несмотря на жестокие издевательства в Интернете, она считает себя образцом для подражания для тех, кто еще не нашел свой собственный голос.

Дочик теперь освещает теннис для Nine Network и, несмотря на жестокие издевательства в Интернете, она считает себя образцом для подражания для тех, кто еще не нашел свой собственный голос.

2024-01-20 02:18:50


1705717851
#Жестоко #честные #откровения #Елены #Докич #обо #всем #от #неконтролируемого #питания #до #онлайнтроллей #ее #жестокого #отца #Дамира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.