Home » ЖИВАЯ премьер-лига | «Фейеноорду» не стоит бояться матча с «Витессом» благодаря голам Стенгса и Хименеса | Арнем

«Фейеноорд» очень хорошо подхватил эту тему после перерыва в сборной. Кэлвин Стенгс дает национальному чемпиону отличный старт в Де Куипе, забив быстрый гол в ворота «Витесса». По его указанию Сантьяго Хименес удваивает преимущество, несмотря на смену часовых поясов. К перерыву «Фейеноорд» ведёт 2–0. Следите за вторым таймом против «Витесса» в нашем живом блоге.

Спортивная редакция

Последнее обновление:
21:51

2023-10-21 19:00:00

1697918689
#ЖИВАЯ #премьерлига #Фейеноорду #не #стоит #бояться #матча #Витессом #благодаря #голам #Стенгса #Хименеса #Арнем

Read more:  Пять вещей, на которые стоит обратить внимание «Ракете» до конца сезона