Home » Живой боевик «Лило и Стич» нашел свои пузыри кобры с удостоенным наград актером

Живой боевик «Лило и Стич» нашел свои пузыри кобры с удостоенным наград актером

Живое действие Лило и Стич В ремейке на роль Кобры Бабблза будет выбран удостоенный наград актер. Выпущенный в 2002 году анимационный фильм Диснея рассказывает о трогательной дружбе между буйной, но одинокой гавайской девочкой Лило и синим инопланетянином, похожим на коалу, по имени Стич, который генетически создан, чтобы сеять хаос и разрушения. В анимационном Лило и Стичперсонаж Кобры Бабблз (озвучивает Винг Рэймс) – агент ЦРУ, работающий под прикрытием социальным работником у Лило после того, как ее родители погибли в автокатастрофе.

СКРАНТ-ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Теперь, как Лило и Стич Актерский состав римейка живого действия продолжает расширяться, фильм Диснея официально занял любимую роль фанатов. В соответствии с Крайний срокКортни Б. Вэнс сыграет роль Кобры Бабблз. Актер является двукратным лауреатом премии «Эмми» за роли в Народ против О. Дж. Симпсона: Американская история преступлений и Страна Лавкрафтав дополнение к лауреату премии «Тони» за фильм Норы Эфрон. Счастливчик. Его работы на большом экране включают Охота за «Красным Октябрем», Космические ковбои, Терминатор Генезис, Мамочкаи Остров собак.

Все актеры сыграют в ремейке «Лило и Стич»

Живое действие Лило и Стичкоторый из Марсель Ракушка в туфлях Впервые было объявлено о фильме режиссера Дина Флейшера Кэмпа с Заком Галифианакисом в главной роли. Хотя остается неясным, кого он будет играть, скорее всего, Стича озвучит Галифианакис, хотя Билли Магнуссен также был выбран на нераскрытую роль. Чтобы сыграть другого главного героя в живом действии, Лило и Стич новичок в актерском составе Майя Килоха. Последующие кастинги следовали этой тенденции, включая Сидни Агудонг на роль Нани и Дэвида Кавену на роль Дэвида.

Если не считать Галифианакиса и Магнуссена, Вэнс, несомненно, является самым опытным актером из всей группы. Хотя многие предпочли бы Рэймса, для актера-ветерана, такого как Вэнс, имеет смысл сыграть Бабблза, опытного агента ЦРУ, когда-то участвовавшего в инциденте с НЛО в Розуэлле, в то же время отдавая предпочтение новичкам на роль более молодых персонажей фильма. Несмотря на то, что актерский состав Нани вызвал споры о колоризме, фильм с живым действием Лило и Стич актерский состав хорошо складывается, хотя ему еще предстоит исполнить несколько важных ролей, в том числе инопланетян Джумбу, Плекли и Ганту.

Read more:  В метавселенной мы должны растить виртуальных детей за 25 долларов. ежемесячно

Источник: Крайний срок

2023-04-19 07:00:00


1709190499
#Живой #боевик #Лило #Стич #нашел #свои #пузыри #кобры #удостоенным #наград #актером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.