Home » Живопись будет Photoshop для обычных людей. Благодаря искусственному интеллекту он создаст для вас изображение – Živě.cz

Живопись будет Photoshop для обычных людей. Благодаря искусственному интеллекту он создаст для вас изображение – Živě.cz

Кроме новые поверхности 21 сентября Microsoft рассказала о новых функциях, которые до конца месяца добавляет в Windows 11. Благодаря тому, что большую часть новостей мы знали заранее еще на этапе тестирования, многие из них были раскрыты компанией даже совсем недавно. Но одно она успешно хранила в секрете до упомянутого события – до тех пор, пока Рисование будет увеличиваться генератор изображений.

Это не будет полной неожиданностью, скорее, кого-то может удивить возобновившийся интерес Редмондов к живописи. Microsoft работает с OpenAI. Благодаря своей технологии он управляет чат-ботом Bing Chat и его вариацией Copilot. Рисуйте в чате узнал в марте и использует для этого трубку Dall-e. Менее чем через год быстро устаревшая вторая версия была представлена ​​третья версия. Это будет более креативно и точнее следовать инструкциям пользователя.

Он может даже генерировать текст. На мероприятии, посвященном новым Surfacs, Microsoft сразу заявила, что скоро развернут в Bing. Но зачем сохранять генерацию для развлечения, но относительно безобидного использования, когда генеративный ИИ может участвовать в создании графики в конкретных проектах. Речь идет об инструменте Дизайнер а вскоре и Живопись.

Нажмите, чтобы увеличить изображение
В Painting будет добавлен генератор изображений.

Все сходится. В сентябре тестовая версия инструмента, который не менялся годами, представила революционные изменения. Рисование работает со слоями и поддерживает прозрачность, которую он сохранит при сохранении в формате PNG. При этом он автоматически научился удалить фон позади объектакоторый обнаруживает себя.

До Фотошопа ему будет далеко, но конкурировать с относительно дорогим гегемоном, предназначенным для профессионалов, он не сможет. Paint по-прежнему остается простым и бесплатным инструментом, который благодаря новым функциям позволит так называемым обычным людям сделать селфи, за минуту удалить фон позади своего человека и заменить его креативной краской.

Нажмите, чтобы увеличить изображение
Интеграция имеет смысл в сочетании со слоями и прозрачностью.

До недавнего времени это было немыслимо, и вам приходилось решать эту проблему с помощью внешних инструментов Windows. Новые функции редактирования одновременно проникают также в приложении «Фото». Новости в обоих приложениях будут доступны широкой публике в Windows 11 с 26 сентября. Мы ожидаем, что распространение займет как минимум несколько недель.

Read more:  Артур Смит накричал на Денниса Аллена за то, что он увеличил счет в «Фэлконс»

На момент написания статьи мы не можем коснуться графического генератора в Живописи, но он на мгновение появляется в видеоролике, представляющем осенние новости в Еденатках.:

Ресурсы: Официальный блог Microsoft

2023-09-24 06:45:02


1695556046
#Живопись #будет #Photoshop #для #обычных #людей #Благодаря #искусственному #интеллекту #он #создаст #для #вас #изображение #Živě.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.