Home » Животные, убитые на детской ферме Звартемеер, утиная голова найдена в канаве. «Лучше хищник, чем гнилой юноша»

Животные, убитые на детской ферме Звартемеер, утиная голова найдена в канаве. «Лучше хищник, чем гнилой юноша»

В минувшие выходные из контактного зоопарка Beatrixhoeve в Звартемее пропали семь уток. В воскресенье вечером в канаве рядом с контактным зоопарком оторвали голову утке.

Обычно первых добровольцев встречают в Beatrixhoeve веселой болтовней. Если не утро воскресенья. Постоянное поле из четырех молодых бегунов и трех ручных уток оказалось пустым. Пернатые любимцы публики исчезли.

Ни приключений, ни лисы

Вскоре после сообщения о пропаже половина Звартемеера рыскает по улицам и проспектам в поисках новых приобретений детской фермы в деревне. Кроме того, они массово выкрикивают имя «Яннеке», самой ручной утки в стае. Четыре утята пробыли на новом месте всего неделю. Подарок семьи из Нью-Вердинге, которая искала теплый и безопасный дом для животных.

Администратор Линда Пеппинг в воскресенье в смятении. В голове мелькают сценарии: отправились ли они в приключение семерыми или к ним пришел неприятный визит лисы? Приложения от местных жителей и следы на месте катастрофы или их отсутствие говорят ей о другом.

Пеппинг: В субботу вечером здесь было очень неспокойно. Вокруг фермы было много шума. Соседи уже не вставали с постели, но, в конце концов, общий вывод был таков: «Ну, субботний вечер в Звартемее».

Не ножом и вилкой

До досадного открытия на следующее утро. Охота на уток заканчивается в воскресенье вечером жуткой находкой в ​​стене канавы перед Беатриксхуве. Там следователи находят утиную голову в относительно неповрежденном состоянии. Особенно учитывая, что остальной зверь пропал.

Пеппинг показывает фото: ,,Не знаю, видели ли вы когда-нибудь, как лиса ест, но ножом и вилкой этого не сделаешь. Этот буквально был скручен человеком».

Read more:  Благодаря этому вам больше не придется идти в кино. Вы можете купить 4K HDR TCL телевизор с огромной диагональю 216 см менее чем за 30 000 крон - AVmania.cz

Полицейские, прибывшие на место в воскресенье вечером, также склонны к такому выводу, в этом уверен и зоотехник фермы. Такой незабытый. Поэтому опасаются за судьбу шести других животных. Пеппинг и другие добровольцы посетят длинную канаву и поле в понедельник в поисках останков.

Лучшая безопасность

Эмоции менеджера теперь летят во все стороны. — Я не сомкнул глаз прошлой ночью. В один момент я злюсь на подонков, которые забрали нас на пастбище, в следующий момент я получаю энергию от всех милых людей и компаний, которые хотят нам помочь».

То, что эта поддержка есть, становится очевидным во время посещения Беатриксхуве в понедельник утром. Во время кормления овец и сбора куриных яиц местный житель Марио Боттер заходит в конюшню со своим сыном Ленном. С рукой помощи для Пеппинга и купюрой в 20 евро в качестве пожертвования. ,,Мы едем в отпуск в Италию завтра, но должны были остановиться здесь. Нам нравится делать это во время веселых занятий, но также и сейчас, когда случаются неудачи», — говорит Марио, пока Ленн кормит свиней.

Снова слезы у Пеппинга. Друг Беатриксхуве Робин Хейда из Синт-Аннапарочи вчера организовала кампанию по сбору средств для повышения безопасности пастбища с животными. Счетчик уже приближается к 3000 евро к обеду в понедельник.

Так много жертв

Это не первый случай, когда местный контактный зоопарк попадает в беду. Ранее вандализму подверглось игровое оборудование, а окна базы были забросаны сырыми яйцами.

В начале этого года за короткое время последовала загадочная смерть трех коз, двух эму и оленя. За этим последовало полицейское расследование и раздел нескольких трупов. Это не дало удовлетворительного результата, но и здесь подозрение в отравлении у Пеппинг и ее добровольцев больше, чем подозрение в том, что это были хищники или какая-то другая шалость.

Read more:  Lights Out La. поможет защитить миллиарды перелетных птиц, пролетающих над штатом

«Если здесь буйствует лиса или другое животное, все равно можно сказать, что это природа. Но если люди из твоего окружения делают что-то настолько ужасное, это непостижимо».

2023-08-07 10:12:32


1691407896
#Животные #убитые #на #детской #ферме #Звартемеер #утиная #голова #найдена #канаве #Лучше #хищник #чем #гнилой #юноша

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.