Home » Жизненный шаг Иваны Готтовой и ее дочерей. Они переедут в виллу почти за 70 миллионов

Жизненный шаг Иваны Готтовой и ее дочерей. Они переедут в виллу почти за 70 миллионов

Жена покойного певца Карела Готта сделала огромный шаг в своей жизни. Ивана решила оставить виллу на Бертрамке и сделать ее доступной для публики. К тому же у них с дочерьми уже есть новый дом, куда они скоро переедут.

Куда отправится Ивана с дочерьми, пока неясно. Однако еженедельнику «Ритмус живота» удалось узнать, что у девочек Готта уже есть новый дом. Жена певца должна была купить виллу на пражской Цисаржке через свою компанию Karel Gott Agency.

За новое здание Иване пришлось заплатить 68 миллионов крон. Но он пока находится в стадии строительства и обустройства. Однако вскоре семья должна переехать в новый дом.

Вилла получила название Мальбек, ее планировка 5+кк, площадь участка 1004 квадратных метра. Он расположен на недавно построенной улице Цисаржска Винице. В настоящее время здесь находится только один трехэтажный дом и еще три виллы. В остальном улица по-прежнему пуста.

Что будет с виллой на Бертрамке?

Карел Готт провел 45 лет своей жизни на вилле на Бертрамке. В прошлом году Ивана приняла важное решение в отношении своих дочерей. “Я вместе с дочерьми решила, что по случаю 85-летия Карла и пятилетия со дня его смерти мы предоставим в распоряжение наш дом на улице Над Бертрамкова”, – сообщила Ивана в Facebook.

Таким образом, вилла будет преобразована в музей и будет носить название Вилла Готт. Он должен открыться во второй половине этого года. «Я знаю, что он был бы рад, если бы наш семейный дом был открыт для публики. Фотография Ярослава Татека 1992 года показывает, что для Карела было естественным время от времени приглашать своих сторонников к себе домой «на Бертрамку». Мне бы этого хотелось. чтобы быть таким же и в будущем. Мы верим, что Вилла Готт станет местом для тех из вас, кто любил его и не забывал. Я буду постепенно сообщать вам подробности”, – добавила вдова.

Но старшая дочь Готто Доминика не согласна с решением Иваны. По ее словам, ее отец не согласился бы построить на вилле музей. Более подробную информацию вы можете узнать в этой статье на TN.cz.

Read more:  Бывший игрок НХЛ Райан Миллер «рад» видеть, что приятель Джонатан Квик собирается побить рекорд побед вратарей США за всю историю

Дара Ролинс вспомнила Карела Готта в Славице. Посмотрите (11/2023):

TN.cz

2024-01-03 14:09:00


1704295292
#Жизненный #шаг #Иваны #Готтовой #ее #дочерей #Они #переедут #виллу #почти #за #миллионов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.