Home » Жизнь Митчела Муссо никогда не была прежней после Ханны Монтаны

Жизнь Митчела Муссо никогда не была прежней после Ханны Монтаны

Митчел Муссо был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2011 году, когда он еще играл комедийного персонажа Оливера Окена в сериале «Ханна Монтана». Заключив сделку о признании вины, он был приговорен к уплате штрафа, 36-месячному испытательному сроку и посещению антиалкогольных курсов (по И! Новости). Тогда он рассказал E!: «Став взрослым, я на собственном опыте понял, что действовать и брать на себя ответственность — лучший способ двигаться вперед… Я рад, что теперь оставил это в прошлом».

Канал Дисней известен тем, что снимает звезды следуют строгим правилам поддерживать имидж, дружелюбный к детям. После инцидента 2011 года стало известно, что предстоящие выступления Муссо также были отменены. Он только продолжал озвучивать канал. Но на этом его проблемы с законом не закончились. В августе 2023 года Муссо снова попал в заголовки газет после того, как его арестовали за кражу и употребление алкоголя в общественных местах в Техасе. Полицию вызвали после того, как Муссо вошел в отель и начал есть пакет чипсов, что привело к беспорядкам.

“Когда субъекта попросили заплатить за них, он начал оскорблять и ушел, не заплатив”, – заявили в департаменте полиции (через Люди). «Регулярная проверка записей также показала, что у г-на Муссо было несколько невыполненных ордеров на нарушение правил дорожного движения из полицейского управления Рокволла». Хотя Муссо еще не сделал заявления на момент публикации, он был освобожден под залог в 1000 долларов после того, как провел ночь в тюрьме.

2023-08-30 20:30:41


1693431919
#Жизнь #Митчела #Муссо #никогда #не #была #прежней #после #Ханны #Монтаны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.