Home » Жилец, Турецкий роман, глава 19: Дамла не выдержала резких слов Мюрата

Жилец, Турецкий роман, глава 19: Дамла не выдержала резких слов Мюрата

В эту среду, 17 января, в эфир вышла 19-я глава новой турецкой мыльной оперы «La Inquilina» от Latina Televisión. В этом эпизоде ​​Неслихан не выдерживает, узнав об измене Мурата, и рассказывает об этом своей матери.

С другой стороны, Дамла разговаривает с Муратом, потому что он не приходил к ней в больницу. Женщина требует, чтобы он зашел к нему, но мужчина, уставший от ее требований, говорит ей:«Если ты думаешь, что я разведусь с Неслихан и женюсь на тебе, продолжай мечтать».. Это заставляет Дамлу выйти из себя и начать кричать в больнице. Что будет делать Мурат?

Смотрите ЗДЕСЬ, 19-ю серию сериала «Жилец» на канале Latina Televisión.

В какое время и как смотреть «La inquilina» на Latina Televisión?

Турецкая драмаАрендаторбудет транслироваться на экранах Latina Television начиная со среды, 20 декабря. Зрители смогут насладиться первой серией «Жильца» после «Папа в беде», то есть начало в 22:20..

Каждую серию турецкой мыльной оперы можно посмотреть на сигнале Latina Televisión и в приложении Latina APP. ЖИТЬ. Им также можно наслаждаться через Латина играет.

О чем турецкий роман «Жилец»?

Турецкий роман «Жилец» рассказывает историю Мурата (Исмаил Демирджи), женатого мужчины, который стремится сохранить статус, который он приобрел благодаря семье своей жены Неслихан (Хатиче Сендил). Однако это также означает сокрытие от мира его отношений с гораздо более молодой женщиной по имени Дамла (Сера Кутлубей), которая станет третьей стороной в браке.

Все выйдет из-под контроля, когда Неслихан, не раздумывая, впустит в свой дом врага по дружбе. «Неслихан придется научиться выбирать между тем, чтобы быть хорошей и заботой о себе и своих детях», — добавляет синопсис «Жильца».

Read more:  Репортаж о выстрелах в машину и квартиру в Осло - NRK Норвегия - Обзор новостей из разных уголков страны

2024-01-18 04:07:23

#Жилец #Турецкий #роман #глава #Дамла #не #выдержала #резких #слов #Мюрата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.