Home » Жирона вынуждена признать поражение в Бильбао

Жирона вынуждена признать поражение в Бильбао

«Жироне» не удалось сократить отставание от «Реала» в чемпионате Испании. По итогам 25-го тура в понедельник каталонцы потерпели поражение от занявшего пятое место “Атлетика” из Бильбао со счетом 2:3.

В воскресенье «Реал» сыграл лишь 1:1 с опоздавшим «Райо Вальекано» и сейчас опережает «Жирону» на шесть очков. «Барселона» отстает на восемь очков и занимает третье место.

Победителем матча за Бильбао стал Алекс Беренгер (2-й, 56-й) с двумя голами, третий гол забил Инаки Уильямс (60-й). Голы гостей забили Виктор Зиганков (49 минут), сделав счет 1:1, и Эрик Гарсия (75 минут), сделав окончательный счет.

Более к этому в sport.ORF.at/fussball

2024-02-19 22:17:26

1708391362
#Жирона #вынуждена #признать #поражение #Бильбао

Read more:  Инсайдер НБА Ян Бегли реагирует на поражение «Никс» в меньшинстве от яркой «Индианы» | СНЙ - СНЙ