Home » Жиру с Льорисом в Лос-Анджелесе, всё становится яснее

Жиру с Льорисом в Лос-Анджелесе, всё становится яснее

Оливье Жиру и Уго Льорис вскоре воссоединятся под флагом «Лос-Анджелеса»?
Филипп ЛЕКОЕР / февраль / Панорама

Между 37-летним нападающим «Милана» и американской франшизой существует устное соглашение о контракте до декабря 2025 года.

Следующие матчи Оливье Жиру с «Миланом» будут особенными. Они вполне могут стать последними французскими нападающими сборной (37 лет, 129 матчей, 56 голов) на европейских газонах. Его уход этим летом в «Лос-Анджелес» По последней информации, близок к подтверждению. Свободный от какого-либо контракта в июне Оливье Жиру воссоединится со своим бывшим партнером и капитаном по отбору, соратником во время победоносной российской кампании 2018 года Уго Льорисом. Последний подписал контракт в начале года после долгих месяцев без игры за «Тоттенхэм».

В среду утром американская франшиза опубликовала на своем аккаунте X видео рассылки кепки с логотипом по бокам. “ТО”. Надпись на французском языке: “Спокойной ночи”. На этот твит сам Уго Льорис ответил смайликом, пара глаз как будто говорила: «Я внимательно за этим слежу». Однозначно. Созданный в 2014 году футбольный клуб «Лос-Анджелес» с 2018 года играет в Высшей лиге футбола, главном чемпионате через Атлантику. Он выиграл его в 2022 году и вышел в финал в 2023 году.

Какое будущее у «Блюза»?

По словам итальянского журналиста Фабрицио Романо, всегда очень информированного о трансферном окне, он сообщает, что LAFC и Оливье Жиру достигли соглашения о контракте до декабря 2025 года. Однако пока ничего не подписано. Новость о переводе нападавшего в Калифорнию первоначально сообщили американские СМИ. Атлетик.

Автор 14 голов в 37 матчах во всех соревнованиях в этом сезоне за “россоннери”, бывший “Монпелье” (2010-2012), “Арсенал” (2012-2018) и “Челси” (2018-2021) остается результативным бомбардиром как за клуб, так и за сборную. . Об этом свидетельствует его новый гол за “синих” во вторник вечером в товарищеском матче против Чили (3:2), 57-й гол в его международной карьере. Еще неизвестно, попрощается ли лучший бомбардир в истории сборной Франции с выбором после более чем тринадцати лет хорошей и верной службы. А пока он почти гарантированно сыграет на Евро. Отметим, что Жиру отказался бы от заявки на место в группе Тьерри Анри на Олимпийских играх, подписав контракт с LAFC. Команда понимает, что калифорнийская команда «он понадобится в конце Евро».

Read more:  Итальянский судья по теннису дисквалифицирован на длительный срок за договорные матчи

2024-03-27 14:19:04


1711549717
#Жиру #Льорисом #ЛосАнджелесе #всё #становится #яснее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.