Home » Жители Восточного Ливерпуля уличены в наркоторговле в Торонто | Новости, Спорт, Работа

Жители Восточного Ливерпуля уличены в наркоторговле в Торонто | Новости, Спорт, Работа

<!–

–>

ТОРОНТО — Городская полиция арестовала шестерых жителей Торонто и троих жителей Восточного Ливерпуля по обвинениям, связанным с наркотиками.

Капитан городской полиции Дерек Пиатт сказал, что аресты были произведены после месячного расследования предполагаемой торговли наркотиками в местных домах, и девять человек были задержаны с помощью подразделения K-9 городского департамента.

Пиатт сказал, что оперативная группа по борьбе с наркотиками округа Джефферсон также помогла получить необходимые ордера.

Он сказал, что в совокупности в домах и транспортных средствах было изъято более 20 граммов метамфетаминов, меньшее количество кокаина и героина, около 400 долларов наличными и различные принадлежности для наркотиков.

Арестованы были следующие:

– Тина Л. Смит, 47, 933 Lisbon St., Восточный Ливерпуль, за соучастие в незаконном обороте наркотиков при отягчающих обстоятельствах, хранение наркотиков при отягчающих обстоятельствах и за то, что дети подвергались опасности в присутствии детей.

– Джейсон Н. Барнс, 34, 138 Ravine St., Восточный Ливерпуль, за торговлю наркотиками при отягчающих обстоятельствах и бегство от правосудия (нарушение условно-досрочного освобождения).

— Дилан МакЭлрой, 24, Линкольн-авеню, 736, Восточный Ливерпуль, незаконный оборот наркотиков при отягчающих обстоятельствах.

– Джошуа Д. Смит, 44, Финдли-стрит, 109, Торонто, за хранение инструментов для злоупотребления наркотиками.

— Меган М. Лиддик, 30, 715 North Fourth St., Торонто, за хранение принадлежностей для наркотиков, марихуаны, метамфетаминов и инструментов для злоупотребления наркотиками.

– Скотт А. Стак, 29, 931 Euclid Ave., Торонто, за незаконный оборот наркотиков при отягчающих обстоятельствах.

– Дэниел В. Райт, 53 года, и Дженнифер Н. Брайан, 38 лет, оба живут в квартире 104, 425, Северная Пятая улица, Торонто, и оба обвиняются в незаконном обороте наркотиков при отягчающих обстоятельствах и хранении наркотиков и принадлежностей для наркотиков.

Read more:  От Бейкерсфилда до спикера Палаты представителей: карьера Кевина Маккарти в Вашингтоне в фотографиях

– Тайлер Дж. Вернц, 31, 310 Кливленд-авеню, Торонто, по ожидающим рассмотрения обвинениям в хранении наркотиков и принадлежностей для наркотиков.

Дела против девяти находятся на рассмотрении в окружном суде Торонто.

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.