Home » Жители Дели делятся мемами и видео, как землетрясение в Непале вызывает толчки в Северной Индии

Жители Дели делятся мемами и видео, как землетрясение в Непале вызывает толчки в Северной Индии

Землетрясение потрясло Непал рано утром в среду, вызвав толчки в северной Индии. В районе Доти в Непале шесть человек были найдены мертвыми в результате обрушения дома, сообщает ANI. Дели испытал шок, и пользователи социальных сетей поделились видео с раскачивающимися потолочными вентиляторами и осветительными приборами. Национальная столица уже борется с загрязнением воздуха и смогом, а землетрясение, добавленное в смесь, вызвало множество мемов о «двойном ударе». Многие зашли в Твиттер сразу после того, как почувствовали толчки, проверяя, пишут ли об этом другие люди.

Индийский национальный центр сейсмологии сообщил о землетрясении магнитудой 6,3. К счастью, серьезных повреждений не поступало, а вероятность смертельных исходов по данным Геологической службы США низка.

Эпицентр землетрясения находился недалеко от Дипаяла в Непале, в 340 км (210 миль) к западу от Катманду, и был зарегистрирован Геологической службой США на глубине 15 км (девять миль). Это произошло около 2:00 ночи (20:30 по Гринвичу). Западный Непал также был потрясен землетрясением магнитудой 4,8 на глубине 10 километров часами ранее, около 21:00 (15:30 по Гринвичу).

Read more:  Смешайте йогурт и семена льна, чтобы похудеть. Идеальное сочетание для фигуры мечты | ВИДЕО

Читать все Последние новости здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.