Home » Жители пригорода Корка в недоумении из-за того, что угольный бункер свалили возле жилого комплекса

Жители пригорода Корка в недоумении из-за того, что угольный бункер свалили возле жилого комплекса

Домовладельцы жилого комплекса Гланмайр находятся в напряжении после того, как проснулись вчера утром и обнаружили, что угольный бункер был сброшен в двух шагах от их домов.

Жители жилого комплекса Бруклодж говорят, что мусор выбрасывают у входа в их поселок почти ежедневно, и им это надоело.




Один обеспокоенный местный житель обратился к популярному Доска объявлений Гланмайра в Facebook, чтобы выразить свое недовольство ситуацией, заявив, что сброс осуществляется людьми, которые не живут в этом районе.

Они сказали: «Мне надоело неуважение к моему району со стороны людей, которые не живут в поместье: от выбрасывания мусора в обычный день до угольного бункера, который сбросили прошлой ночью!!»

В поместье проживает несколько семей, многие из которых живут там уже много лет, и им надоело сталкиваться с повторяющимися случаями антиобщественного поведения на пороге.

Жители считают, что некоторые используют их местность как свалку, и призывают принять меры, чтобы пресечь людей, оставляющих свои ненужные вещи за пределами поместья.

Это произошло всего через несколько недель после того, как жители близлежащего района Балливолан также жаловался на то, что власти не делают достаточно для решения текущих проблем антиобщественного поведения. на северной стороне Корк-Сити.

2023-10-01 13:16:49


1696200473
#Жители #пригорода #Корка #недоумении #изза #того #что #угольный #бункер #свалили #возле #жилого #комплекса

Read more:  Полузащитник Лестера Уэсли Фофана настаивает на переходе в Челси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.