Home » Житель Атланты, живущий в сарае на заднем дворе, превосходит все шансы

Житель Атланты, живущий в сарае на заднем дворе, превосходит все шансы

АТЛАНТА, Джорджия (Atlanta News First) – Джей Си «Джервьер» Катер приветствовал Atlanta News First в своей новой семейной комнате. В это трудно поверить. У него есть электричество, водопровод, новые стены, две ванные комнаты и новая пристройка с большой открытой кухней.

Дому в Коллиер-Хайтс нужны законченные работы, но четыре месяца назад У Катера закончились деньги, он потерял работу, а его дом выглядел как последствия торнадо.

Планы Катера по ремонту обернулись строительной катастрофой, когда прошлой весной рабочие сняли с него крышу и прекратили работу. Катер сказал, что команда ушла, потому что его нелицензированный подрядчик не заплатил им.

Снос крыши обнажил все внутри дома, и большую часть мая шел дождь.

Катер обвиняет своего подрядчика Клинтона Гарибальди из компании Garibaldi Property Management and Construction LLC. Гарибальди утверждает, что не нанимал бригаду по сносу зданий, и винит в этом своего клиента.

Повреждения от дождя вынудили Катера перевезти свои вещи в сарай на заднем дворе, где он прожил два месяца.

«Прихожу домой, домой на ночь», — сказала Катер в селфи-видео.

Домовладелец считал, что сделал домашнее задание. Он взял интервью у нескольких подрядчиков и проверил их лицензии на ведение бизнеса, но не проверил наличие действующей лицензии государственного подрядчика по жилищному строительству.

Гарибальди имеет лицензию на ведение бизнеса, но не является лицензированным подрядчиком жилищного строительства. Катер заплатила 55 000 долларов, но говорит, что работа неоднократно проваливалась при городских проверках.

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Гарибальди сказал «Лучше звоните Гарри», что вернет 12 000 долларов, но так и не сделал этого. С тех пор он отключил свой телефон.

Гарибальди сказал, что он использовал другого лицензированного подрядчика, Карла Данкли, из Armada Construction Group, Inc., чтобы получить разрешение от Управления зонирования и развития города Атланты.

Read more:  Брифинги Израиль-Газа: жители Газы не могут расслабиться, пока мир сосредоточен на нападении Ирана

Atlanta News First связалась с Данкли, который сказал, что давно не видел Гарибальди, а затем повесил трубку.

После того, как Atlanta News First опубликовала в эфир историю Кейтера, его семья и друзья помогли ему завершить ремонт. Он говорит, что два местных подрядчика из Доминики увидели его историю и вызвались помочь.

Если вы хотели бы, чтобы исследователь потребительских товаров Atlanta News First «Лучше позвоните Гарри» что-то изучил, заполните эта форма подачи.

1697002226


publish_date]
#Житель #Атланты #живущий #сарае #на #заднем #дворе #превосходит #все #шансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.