Home » Житель Детройта признал себя виновным в похищении и удушении 2-летнего Винтера Коул-Смита – Macomb Daily

Житель Детройта признал себя виновным в похищении и удушении 2-летнего Винтера Коул-Смита – Macomb Daily

Житель Детройта, арестованный полицией округа Макомб после погони на высокой скорости, будет приговорен этим летом за похищение и удушение двухлетней дочери бывшей подруги.

27-летний Рашад Трайс на прошлой неделе признал себя виновным в похищении, повлекшем за собой смерть, и, согласно протоколам суда, 19 июля окружной судья США Роберт Джонкер в Гранд-Рапидс должен вынести ему приговор.

В обмен на признание вины прокуратура США согласилась снять обвинение в похищении несовершеннолетнего – уголовном преступлении с обязательным минимальным наказанием в 20 лет.

«То, что произошло, душераздирающе, но сегодняшний день знаменует собой важный шаг вперед, поскольку мы добиваемся справедливости для семьи Винтера Коул-Смита и народа Мичигана», – заявил в понедельник прокурор США Марк Тоттен. «Я невероятно благодарен ФБР Мичигана, полицейскому управлению Лансинга и более чем двум дюжинам других местных, государственных и федеральных партнеров, которые прибежали на помощь».

Трайсу грозит обязательное пожизненное заключение после того, как в пятницу он признался, что похитил и задушил 2-летнего Винтера Коула Смита.

Винтер Коул Смит (СЕМЕЙНОЕ ФОТО через ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ ЛАНСИНГА)

Федеральные прокуроры заявили, что Трайс признался, что похитил девочку из ее дома в Лансинге 2 июля, потому что он дрался с матерью девочки. Согласно копии соглашения о признании вины, он отвез ее в переулок между Олимпия-стрит и Эджвуд-авеню в Детройте, где задушил ее розовым шнуром сотового телефона.

После обширной охоты за маленькой девочкой власти нашли ее тело три дня спустя в заросшем саду недалеко от Ван Дайк-авеню, к северу от межштатной автомагистрали 94, в Детройте.

Перед обнаружением тела полиция Сент-Клер-Шорс заметила автомобиль Трайс, проезжавший по Харпер-авеню недалеко от Найн-Майл-роуд, в 5 часов утра 3 июля.

Read more:  Бизнес-обновление: Jokowi распределяет рупий. 1,2 миллиона наличными, создание рабочих мест Perpu

Офицеры, к которым присоединилась полиция Истпойнта, попытались остановить движение, но Трайс уехала, поведя их в короткую погоню со скоростью около 100 миль в час. Сообщается, что Chevy Impala, которым он управлял, столкнулся с другой полицейской машиной Сент-Клер-Шорс на Литл-Мак-авеню и 10-Майл-роуд.

Офицер Истпойнта разбил окно автомобиля, чтобы получить доступ после того, как Трайс отказался выйти из автомобиля. Трайс попытался схватить пистолет, но был задержан.

Власти Сент-Клер-Шорс не выдвинули обвинений против Трайс, согласившись позволить федеральному правительству объединить обвинения в их дело.

Трайсу также предъявлены обвинения в убийстве в суде штата. Офис генерального прокурора Даны Нессель предъявил ему обвинения в умышленном убийстве первой степени и тяжком убийстве, а также в 18 других обвинениях, выдвинутых в трех разных округах и объединенных в одно дело в округе Ингхэм.

1711396442


publish_date]
#Житель #Детройта #признал #себя #виновным #похищении #удушении #2летнего #Винтера #КоулСмита #Macomb #Daily

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.