Home » Житель Дублина, выигравший 1 миллион евро, думал, что выигрышный лотерейный билет стоит всего 500 евро

Житель Дублина, выигравший 1 миллион евро, думал, что выигрышный лотерейный билет стоит всего 500 евро

Игрок Lotto из Ласка, графство Дублин, был рад на этой неделе зайти в штаб-квартиру Lotto и покинуть здание с чеком на сумму 1 000 500 евро.

Победитель получил судьбоносный приз в специальной лотерее Lotto Plus, состоявшейся 23 декабря прошлого года. Свой выигрышный билет они купили на станции технического обслуживания Applegreen Roundtower в Ласке.

Они проверили билет на Рождество, но до прошлой недели понятия не имели, сколько стоит их билет.

«Я увидел сообщение о необходимости связаться с Национальной лотереей, когда на Рождество проверял билет и увидел, что у меня есть номер лотереи.

«Я предполагал, что выиграл 500 евро, и был в восторге от этого, потому что сказал себе, что это будет здорово для оплаты нескольких счетов в январе.

«Я решил пойти и получить приз на прошлой неделе, но когда я это сделал, он не прошел через терминал. Поэтому я позвонил, чтобы узнать, есть ли проблема. Они взяли детали и сказали, что перезвонят мне.

«Через несколько минут мне позвонили, и человек по телефону спросил, сижу ли я, и сказал, что я выиграл 1 миллион евро.

«В то время я был в магазине, пытаясь купить кое-что, поэтому не знал, что сказать и как отреагировать», — добавили они.

Победитель лотереи Lotto Plus даже недавно увидел в газете праздничную фотографию магазина, но никогда не думал, что сможет стать крупным победителем, к которому призывала Национальная лотерея.

«Это забавно, потому что я увидел фотографию с шампанским в магазине и даже не сложил два и два, что победителем мог бы стать я. Никогда не думаешь, что выиграешь такой приз, поэтому это просто вылетело у меня из головы», — сказали они.

Read more:  World Scout Jamborey: мать «обеспокоена» говорит, что сын-подросток столкнулся с «чрезвычайно неудобными» условиями из-за сильной жары | Новости Великобритании

«Хотя это действительно похоже на слой за слоем удачи, и это безумие. Единственная причина, по которой даже в этом розыгрыше был разыгран 1 миллион евро, заключалась в том, что игрок из Монагана так и не забрал свой приз.

«Потребовалось, чтобы победитель не вышел вперед, чтобы я получил выигрышный номер лотереи, а затем снова выбрал мой точный лотерейный билет для получения дополнительного приза».

Между тем, еще одна счастливица из Дублина также празднует, выиграв 200 000 евро на скретч-карте Национальной лотереи.

17 января она сыграла в онлайн-скрэтч-карточную игру All-Cash Spectacular на сайте Национальной лотереи.

«Я скачала приложение, чтобы управлять своими номерами лото во время пандемии, но последние несколько месяцев я им не пользовалась так часто», — сказала женщина.

«На прошлой неделе я открыл его на своем телефоне, чтобы сыграть в лотерею, и сказал, что попробую одну из игр, потому что на моем счету есть лишние деньги.

«Едва я начал игру, как на моем экране появилось всплывающее окно, сообщающее, что я выиграл 200 000 евро.

«Я думал, что это, должно быть, ошибка, и чем больше я показывал свой экран всей семье, тем больше мы понимали, что я выиграл 200 000 евро.

«Это действительно было невероятно. Мы все еще примиряемся с победой, поэтому пока не строили никаких планов расходов.

«Мы хотим сделать пару вещей по дому, но я могу гарантировать, что мы будем сохранять хладнокровие и разумно относиться к выигрышам», — добавила она.

2024-01-23 13:30:00


1706022055
#Житель #Дублина #выигравший #миллион #евро #думал #что #выигрышный #лотерейный #билет #стоит #всего #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.