Home » Житель Миннесоты арестован по подозрению в убийстве Малисы Муни.

Житель Миннесоты арестован по подозрению в убийстве Малисы Муни.

По данным полиции, арестован мужчина, подозреваемый в убийстве 31-летней женщины в сентябре 2023 года в Лос-Анджелесе.

Полицейское управление Лос-Анджелеса объявило в среду, что 41-летний Магнус Дэниел Хамфри был арестован на основании федерального ордера по несвязанным с ним обвинениям, связанным с наркотиками, в Миннесоте и также подозревается в убийстве Малисы Муни.

По данным полиции Лос-Анджелеса, Хамфри находится под федеральным испытательным сроком за преступления, связанные с наркотиками.

Хамфри отказался от экстрадиции и будет доставлен обратно в Лос-Анджелес, где окружная прокуратура Лос-Анджелеса с тех пор выдвинула против него обвинения в убийстве.

Офис коронера квалифицировал смерть Муни как «насильственное убийство». USA TODAY запросила полный отчет.

Местные СМИ сообщили, что 12 сентября модель Муни была найдена избитой, связанной и засунутой в холодильник после того, как ее семья обратилась за помощью в целях социального обеспечения.

Согласно отчету коронера, полученному KABC, офицеры, которые вошли в квартиру Муни в центре Лос-Анджелеса, используя ключ от администрации здания, увидели лужу крови под холодильником.

Полицейские обнаружили ее тело, связанное электрическими шнурами. По сообщению KTLA, одно из ее ребер было сломано, а на голове, туловище и руках у нее были множественные рваные раны, ссадины и ушибы.

Полиция Хамфри не предоставила никакой дополнительной информации о том, что побудило их связать Хамфри со смертью Муни. Полиция Лос-Анджелеса не сразу ответила на запрос USA TODAY о комментариях.

1708616884


publish_date]
#Житель #Миннесоты #арестован #по #подозрению #убийстве #Малисы #Муни

Read more:  «Он из тех людей, которые когда-то олицетворяли BBC»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.