Home » Житель Толедо арестован в Мичигане по подозрению в торговле людьми с участием двух подростков

Житель Толедо арестован в Мичигане по подозрению в торговле людьми с участием двух подростков

ОКЛЕНД, Мичиган (WTVG) – Жителю Толедо предъявлено обвинение в торговле людьми после того, как он, как сообщается, привез в Мичиган двух подростков для секс-работы.

Согласно документам суда штата Мичиган, 30-летнему Джавонте Кентреллу Одому предъявлено несколько обвинений в уголовных преступлениях, включая торговлю людьми несовершеннолетними, проституцию и сексуальное насилие над детьми.

Полиция штата Мичиган сообщает, что все произошло 2 ноября в 3:10 утра. Они говорят, что солдаты остановились возле I-96 East и Old Plank Rd. в округе Окленд, штат Мичиган, чтобы помочь кому-то со сломанной машиной.

В сообщениях говорится, что в автомобиле находились три человека: Одом, 19-летняя женщина и 16-летняя женщина.

По данным полиции, когда они вступили в контакт с группой, ни одна из их историй не совпала, что заставило их поверить, что что-то не так.

Именно тогда дальнейшее расследование показало, что одна из женщин пропала из дома группы в Огайо, и все они остановились в отеле недалеко от остановки.

Группа по борьбе с торговлей людьми и похищениями в Мичигане (TAG) также обнаружила, что Одом и две девочки путешествовали через несколько штатов.

Получив несколько ордеров на обыск, TAG смогла осмотреть машину и телефоны, найденные на месте происшествия. Именно тогда они говорят, что нашли доказательства сексуальных преступлений против детей и сексуальной рекламы.

В сообщениях говорится, что 19-летнего подростка в конечном итоге освободили, а 16-летнего передали в Детскую службу округа Лукас в Толедо.

Одом в настоящее время содержится в тюрьме округа Окленд под залог в размере 500 000 долларов.

Он должен вернуться в суд 15 ноября 2023 года.

Видите орфографическую или грамматическую ошибку в нашей истории? Пожалуйста, укажите название, когда вы кликните сюда сообщить об этом.

Read more:  Что такое зулусское время и как его рассчитать?

1699534435


publish_date]
#Житель #Толедо #арестован #Мичигане #по #подозрению #торговле #людьми #участием #двух #подростков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.