Home » Житель Уэксфорда, выигравший 100 тысяч евро по скретч-карте, «зашел за покупками всего на несколько битов»

Житель Уэксфорда, выигравший 100 тысяч евро по скретч-карте, «зашел за покупками всего на несколько битов»

Счастливчик приобрел скретч-карту Christmas Countdown.

Житель Уэксфорда, который «зашел лишь для того, чтобы получить несколько кусочков», с нетерпением ждет Рождества с разницей после того, как выиграл 100 000 евро по скретч-карте. Удачливый игрок приобрел скретч-карту Christmas Countdown стоимостью 10 евро в магазине Spar на набережной Килмор и в итоге получил главный приз.

“Я даже не планировал идти в магазин в тот день”, – сказал мужчина, пожелавший остаться неизвестным. «Я просто зашел, чтобы получить несколько кусочков, и когда я был у стойки, расплачиваясь, я сказал, что могу с таким же успехом получить скретч-карту, и выбрал рождественскую. Я сидел на кухне и чесал его, и как только я увидел два символа камина, я не спускал глаз с крайне важного третьего.

«Когда передо мной оказались три камина, я не отреагировал, не было никакой паники, ничего. Я убрал скретч-карту, а затем, примерно через десять минут, вынул ее обратно, и она погрузилась в Я выиграл. Я немедленно подписал его, сфотографировал, а затем составил план, как добраться до штаб-квартиры Lotto».

И хотя шестизначная сумма потенциально может изменить жизнь, победитель сказал, что был бы совершенно счастлив просто вернуть свои деньги.

«Когда вы покупаете скретч-карту, вы всегда мечтаете выиграть один из крупных призов, но никогда не думаете, что это действительно произойдет с вами. Честно говоря, даже если бы я получил три леденца, которые были бы призом в 10 евро и возвратом моих денег, я был бы счастлив. Я собираюсь как следует усвоить новости и составить планы на Новый год. Это действительно замечательный способ завершить год».

Read more:  Количество банкротств в Лимбурге увеличилось на четверть

Представитель Национальной лотереи напомнил тем, кто в этот праздничный сезон выигрывает крупные суммы по скретч-картам, нужно тратить свой выигрыш с умом. «Мы напоминаем нашим игрокам и всем, кто надеется распространить праздничное настроение с помощью наших рождественских игр, поддержать нашу кампанию «дарить ответственно» при покупке любого продукта Национальной лотереи в подарок. В любое время года всегда важно делать подарки ответственно. Национальная лотерея призывает наших игроков продолжать играть в лотерею для тех, кто в возрасте 18 лет и старше».

В это Рождество Национальная лотерея предлагает три праздничные скретч-карты с общим призовым фондом более 6,9 миллионов евро. Скретч-карта Christmas Countdown включает два главных приза по 100 000 евро (остался один главный приз) стоимостью 10 евро. Скретч-карты Merry Money имеют главный приз в размере 20 000 евро и стоят 5 евро каждая. Карта Hampers & Cash дает клиентам шанс выиграть один из 500 призов-корзин и призы на сумму более 2 миллионов евро, включая главный приз в размере 30 000 евро (два главных приза из четырех оставшихся) стоимостью 3 евро.

2023-12-15 12:16:56


1702672849
#Житель #Уэксфорда #выигравший #тысяч #евро #по #скретчкарте #зашел #за #покупками #всего #на #несколько #битов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.