Home » Житель Флориды арестован за кражу ШЕСТЬДЕСЯТ сумок Hermes Birkin на сумму 1,8 миллиона долларов из бутика в отеле Setai в Майами.

Житель Флориды арестован за кражу ШЕСТЬДЕСЯТ сумок Hermes Birkin на сумму 1,8 миллиона долларов из бутика в отеле Setai в Майами.

  • В полицию позвонили около 3 часов ночи во вторник по поводу кражи со взломом.
  • На кадрах с камер наблюдения видно, как двое мужчин загружают 60 «Биркинсов» в два больших мусорных бака и уезжают.

По данным полиции, мужчине предъявлены обвинения в краже сумок Hermes Birkin на сумму около 1,8 миллиона долларов из магазина отеля Майами-Бич.

45-летний Эдуардо Травьесо Гарсия был арестован во вторник по обвинению в краже в крупном размере и краже со взломом в маске.

Сообщается, что полицейские отреагировали на звонок об ограблении сразу после 3 часов ночи во вторник в магазине Maison Wrist Aficionado в отеле Setai в Майами-Бич.

Полиция обнаружила, что входная дверь элитного магазина открыта, а дверной замок выбит.

45-летний Эдуардо Травьесо Гарсия был арестован во вторник по обвинению в краже в крупных размерах и краже со взломом в масках. Гарсия и еще один мужчина предположительно украли около 60 сумок Hermes Birkin на сумму около 1,8 миллиона долларов из магазина роскошного отеля. Кража со взломом произошла во вторник утром около 3 часов ночи в Майами-Бич. высококлассный отель Setai Сумки можно перепродать по цене от 20 000 до 35 000 долларов каждая, хотя более редкие модели могут стоить гораздо больше, как сообщается, Гарсия дал полное признание офицерам и был отправлен в тюрьму.

Это место также, очевидно, было разграблено.

На кадрах камеры наблюдения видно, как мужчина вышел из большого фургона и подошел к входу, прежде чем сломал замок и вернулся в фургон.

Затем еще один мужчина вышел из фургона и подошел к магазину с большим серым мусорным баком. Затем первый мужчина вернулся с другим мусорным баком.

Read more:  Стивен А. Смит из ESPN, владелец Clowns Suns за провал после подталкивания Николы Йокича

Затем на камеру было видно, как мужчины убегали с мусорными баками, доверху наполненными кошельками, каждый стоимостью в десятки тысяч долларов.

Мужчины скрылись с места происшествия на двух разных машинах, одна из которых была украдена, а другая была связана с кражей со взломом в начале этого месяца на другом конце штата.

Менеджер службы безопасности роскошного отеля сообщил офицерам, что двое мужчин украли около 60 часов Hermes Birkins на сумму более 1,8 миллиона долларов.

Розничная цена сумок составляет около 10 000 долларов США, а перепродажа — по 20 000–35 000 долларов каждая в зависимости от состояния, кожи и цветовых сочетаний. Модели, изготовленные из экзотической кожи, могут стоить намного дороже.

Офицеры выследили вторую машину, которая позже во вторник привела их в Гарсию.

Сообщается, что мужчина дал полное признание и был помещен в тюрьму.

Пока неясно, задержан ли второй подозреваемый.

2024-03-21 19:32:02


1711082209
#Житель #Флориды #арестован #за #кражу #ШЕСТЬДЕСЯТ #сумок #Hermes #Birkin #на #сумму #миллиона #долларов #из #бутика #отеле #Setai #Майами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.