Home » Жить одному в Жироне на 69% дороже, чем жить в одной квартире

Жить одному в Жироне на 69% дороже, чем жить в одной квартире

Стать независимым может показаться роскошью для части населения. Рост цен на я'Корпус это затрудняет эмансипацию, и это явление усугубляется, когда человек, желающий стать независимым, решает сделать это в одиночку. Разрыв аренды студии на одного человека или комнаты в коммунальной квартире сопровождается большой разницей в цене.. В городе Жирона, в частности, вот этот разница 69%дороже выбрать конфиденциальность исследования.

Сдам студию на одного человека в Жироне это стоит в среднем 675 евро, что на 22% больше, чем год назад.. Аренда комнаты в коммунальной квартире за последние двенадцать месяцев также подорожала, а именно на 18%, хотя цена ниже, чем у студии, и находится в 400 евро в среднемПо данным портала недвижимости Idealista.

34,5% от зарплаты

Если сопоставить эти цифры со средней зарплатой в разграничении, то мы увидим, что для аренды студии на одного человека необходимо выделить 34,5% от брутто-зарплаты. Если принять во внимание самые последние данные на дату средних баз взносов социального обеспечения до июня этого года, средняя зарплата в округах Жироны в 2023 году составит около 1956 евро брутто в месяц.

С другой стороны, для человека, который получает межпрофессиональную минимальную заработную плату (SMI), 1080 евро в месяц в 14 платежах.должны выделять более 60% своей ежемесячной зарплаты, чтобы иметь возможность арендовать студию для одного человека в Жироне.

Что касается учебы, то цена в Жироне ниже средней по Испании, которая составляет 700 евро, что на 12% больше, чем год назад. С другой стороны, комнаты в коммунальных квартирах в Жироне дороже, чем в среднем по стране, где цена составляет 380 евро в месяц.

Read more:  Влияет ли Тейлор Свифт на продажи билетов на Суперкубок LVIII? – Эн-Би-Си Нью-Йорк

«Бум» номеров

В последний год произошел «бум» на аренду комнат, поскольку на порталах недвижимости, которые получают наибольшее количество посещений, маркетинг этого вида аренды, предполагающий разделение домов, стал в своем развитии. обычное предложение, поясняет Палата городской собственности Жироны. Например, по данным Fotocasa, в Мадриде предложение совместных квартир за последние месяцы выросло на 20%, а в Барселоне этот рост достиг 30%.

Аренда дома по комнатам становится все более популярной ставкой арендодателей., потому что это способ получить более высокую доходность от вашей недвижимости в результате того, что новый закон штата на данный момент не включает в себя какие-либо условия или ограничения цены на это. Воля владельцев, совпадающая в время, подобное нынешнему, когда существует большой спрос со стороны людей, которые не могут выдержать цены текущего рынка аренды и поэтому видят в аренде комнаты минимальный отклик для своих жилищных нужд, ожидая возможности улучшить личные условия, которые позволят им получить доступ ко всей собственности, считают они в Палате городской собственности Жироны.

2023-12-17 05:30:57


1702877159
#Жить #одному #Жироне #на #дороже #чем #жить #одной #квартире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.