Home » Журналисты о стрельбе в Москве: Показательно, что Путина нет уже 12 часов

Журналисты о стрельбе в Москве: Показательно, что Путина нет уже 12 часов

Показательно, что Владимира Путина нет уже 12 часов, категоричны журналисты Чавдар Стефанов, который был корреспондентом БНР в российской столице, и Петр Карабоев, заместитель главного редактора газеты “Дневник”.

“Путин так молчал во время Пригожинского бунта, он молчит и после Курска”, – прокомментировал Карабоев. По его словам, российский президент не испытывает интуитивного желания выйти на публику и сказать что-либо. Но давления со стороны общества на подобные действия нет.

«Как можно поджечь это большое здание двумя канистрами с бензином?» Это не работает”, – добавил Чавдар Стефанов. По мнению обоих, это была хорошо спланированная атака.

“Как можно проезжать по Москве с оружием, зажигательными жидкостями, в окружении магазинов. Зайти, убить всех этих людей, выйти, сесть в машину”, – говорит Карабоев.

“Есть что-то очень опасное в настройке российских СМИ сейчас. Они подчеркивают, что за предупреждением США скрывается их подготовка террористов к совершению подобного”, – прокомментировал также Чавдар Стефанов.

По мнению журналистов, Путину будет выгодно объявить о дополнительной мобилизации населения.

Подробнее смотрите в видео.

2024-03-23 06:51:44


1711179904
#Журналисты #стрельбе #Москве #Показательно #что #Путина #нет #уже #часов

Read more:  Украинские журналисты протестуют против армейской цензуры репортажей о контрнаступлении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.