Home » Жуткая тайна на могиле Марадоны в день его рождения ФОТО

Жуткая тайна на могиле Марадоны в день его рождения ФОТО

СМОТРИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ БУКМЕКЕР ЗДЕСЬ!

Останки легендарного Диего Армандо Марадоны покоятся на частном кладбище Jardin Bella Vista, на том же участке, что и его мать Донья Тота. Но сегодня, через два дня после его 62-летия (30 октября), таблички нет. Это логически создает загадку среди поклонников.

Слухи стали настолько сильными, что журналист Фабиан Рубино из «Grupo America» отправился в западную часть аргентинской столицы Буэнос-Айрес, чтобы проверить, куда исчезла надгробная плита, и поделился двумя версиями события, которые оставляют больше сомнений, чем разгадывают тайну.

Winbet – настоящий кайф от выигрыша! (18+)

Во-первых, охранники кладбища убрали мраморную доску, потому что хотели ее украсть, а во-вторых, это просто семейное решение не знать, где находится могила легенды, и не подвергаться атакам фанатов, говорится в сообщении. “труд, работа”.

Останки Марадоны с 26 ноября 2020 года являются одними из самых охраняемых в стране, тем более что фанаты постоянно пытаются пробраться на кладбище. Однако это несколько сложно, потому что никто не может посетить Дона Диего, если он не является зарегистрированным членом семьи или уполномоченным другом.

Не принимаются политические лидеры, спортивные знаменитости или туристы, путешествующие за тысячи километров. Ситуация с другими людьми, у которых есть близкий человек, иная, хотя найти могилу на участке площадью 13 гектаров, где все могилы одинаковые, будет немного сложно.

«Очень часто случается, что член семьи приходит с другого участка и спрашивает нас: «Эй, Диего здесь, не так ли?» цитирует газета Clarín».

Все могилы одинаковые, на них можно оставить только живые цветы. Запрещено приближаться менее чем на 15 метров к могиле Диего Армандо Марадоны.

Read more:  В какое время лучше всего бронировать рейс? – «Систему невозможно победить»

«Назначенный судом агент полиции Буэнос-Айреса работает 24 часа в сутки, выполняя просьбу семьи о том, чтобы никто не фотографировал надгробие», — объясняет Даниэль Де ла Вега, вице-президент Jardin Bella Vista.

Есть столб с купольной камерой наблюдения и отражателем, в котором зарыты кабели, чтобы не нарушать эстетику объекта, и он следит за всеми, кто передвигается на территории.

На надгробии Марадоны два приговора. Его спросили об одном 15 лет назад, когда он был ведущим «La Noche del Diez» на 13-м канале, и он брал интервью у самого себя. Он сказал, что хотел бы однажды на своем последнем месте на земле сказать «Спасибо мячу!». Другую подпись выбрали его семья и друзья: «Мы скучаем по тебе».

Могила дона Диего расположена над гробницами его родителей Далмы Сальвадора Франко (Донья Тота) и дона Диего «Читоро».

В «Белла Виста Гарден» 35 тысяч участков размером один метр на два метра на три метра в глубину. Каждый из них имеет три уровня, на которых можно разместить три гроба (на расстоянии 40 сантиметров друг от друга) или девять урн.

Следите за последними новостями с BLITZ и в Telegram
Присоединяйтесь к каналу
ЗДЕСЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.