Home » Жюдит Годреш призывает создать парламентскую комиссию по расследованию трудового законодательства в мире кино и «рисков для детей»

Жюдит Годреш призывает создать парламентскую комиссию по расследованию трудового законодательства в мире кино и «рисков для детей»

Актриса Жюдит Годреш, подавшая жалобу на изнасилование несовершеннолетней на режиссеров Бенуа Жако и Жака Дуайона, потребовала в четверг, 14 марта, создать парламентскую комиссию по расследованию трудового законодательства в мире кино. «риски для детей».

«На кого нам следует рассчитывать, чтобы гарантировать, что отныне ни один ребенок не станет жертвой сексуального или морального насилия на съемочной площадке или во время кастинга? »заявил артист во время слушаний перед делегацией по правам детей Национального собрания.

«Мы будем молчать? Я рассчитываю на вас, я рассчитываю на то, что вы защитите детей, чтобы больше не доставлять их в кинотеатр без какой-либо защиты».она добавила. «Это те же системы, что и системы образования, медицины, издательского дела, спорта, например, для которых вы заказали комиссию по расследованию. »

Жюдит Годреш завершила свое вступительное слово, попросив депутатов «взять на себя инициативу создания комиссии по расследованию трудового права в мире кино и, в частности, его рисков для женщин и детей».

Подставное лицо

29 февраляВо время слушаний в Сенате артист также потребовал создания комиссии по расследованию случаев сексизма и сексуального насилия в киноиндустрии.

Станьте ведущей фигурой в борьбе с сексуальным насилием над детьми. с тех пор, как после десятилетий молчания она подала жалобу на режиссеры Бенуа Жако и Жак Дуайонактриса дала интервью женской делегации верхней палаты.

В Париже было начато предварительное расследование по обвинениям в изнасиловании несовершеннолетнего младше 15 лет лицом, обладающим властью, изнасиловании, насилии со стороны партнера и сексуальном насилии над несовершеннолетним старше 15 лет лицом, обладающим властью.

Оба директора опровергли выдвинутые против них обвинения через своих адвокатов.

Read more:  Мнение | Использование Фредерика Дугласа для рационализации рабства? Во Флориде, да!
Читать опрос (2024 г.): Статья зарезервирована для наших подписчиков «Это история о похищенном ребенке»: актриса Жюдит Годреш подала жалобу на режиссера Бенуа Жако

Мир с АФП

Используйте этот контент повторно

2024-03-14 15:01:59


1710429445
#Жюдит #Годреш #призывает #создать #парламентскую #комиссию #по #расследованию #трудового #законодательства #мире #кино #рисков #для #детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.