Home » Забавное заявление Майлза Миколаса о «Доджерс»: «Игра в бейсбол с чековой книжкой»

Забавное заявление Майлза Миколаса о «Доджерс»: «Игра в бейсбол с чековой книжкой»

Майлз Миколас наносит удар по Доджерс.

Сент-Луис Кардиналс питчер Майлз Миколас получит сложное задание прямо у ворот сезона MLB 2024 года. Миколас назван стартовым игроком команды в карточной игре №1 новой кампании против сильных и звездных Лос-Анджелес Доджерс 29 марта на стадионе Доджер.

Менее чем за две недели до встречи с Шохеем Отани и Доджерс Миколас выбыл. один веселый кадр в Лос-Анджелесе, особенно относительно того, сколько денег Лос-Анджелес потратил в межсезонье по сравнению с большинством других команд, включая Кардиналов.

«У нас не совсем команда с низкими зарплатами, но у вас есть Доджерс, играющие в бейсбол с чековой книжкой», – сказал Миколас (х/т).
Джон Дентон из MLB.com).

«Мы собираемся стать самой трудолюбивой группой фермеров Среднего Запада, какой только можем быть. … Было бы здорово прикрепить это к Доджерс», — добавил Миколас.

Прежде чем встретиться с Кардиналами, Доджерс уже сыграют две игры в регулярном сезоне, поскольку на этой неделе они планируют начать свою кампанию в Южной Корее во время серии из двух игр против Сан-Диего Падрес.

Межсезонье «Кардиналов» не такое яркое, как у «Лос-Анджелеса», но на самом деле нет команды, которая заключила бы более крупные контракты во время длительного перерыва, чем «Доджерс». приобретение только Отани сделал «Доджерс» явными победителями межсезонья MLB. Тем не менее, им удалось сделать ситуацию еще лучше, подписав контракт с японской суперзвездой херлера Ёсинобу Ямамото.

По данным Spotrac, «Доджерс» вступают в сезон MLB 2024 года с девятым по величине фондом заработной платы (214 721 666 долларов) в крупных турнирах. Кардиналы же занимают 10-е место в списке (164 301 667 долларов).

Read more:  Выпущена приключенческая игра «Фигмент 2», возвращающая покой и музыку в мир разума, нарисованный сюрреалистическим искусством.

Тем не менее, кардиналы не совсем успокоились. Во-первых, они подписали трио ветеранов в лице Сонни Грея, Кайла Гибсона и Лэнса Линна.

Майлз Миколас надеется продолжить сезон Матча звезд 2023 года с Кардиналами

Миколас заработал свой второй кивок на Матч всех звезд в крупных турнирах в 2023 году, когда он пошел 9-13 с 4,78 ЭРА в 35 стартах за Сент-Луис.

Кардиналы пропустили плей-офф в 2023 году, заняв лишь пятое место в Центральном дивизионе Национальной лиги с результатом 71–91. До этого «Сент-Луис» четыре сезона подряд выходил в постсезон, включая участие в серии чемпионатов Национальной лиги в 2019 году.

об авторе

Рексвелл Виллас – выпускник факультета коммуникационных искусств Университета Санто-Томас на Филиппинах, и он утверждает, что при выборе кадров руководствовался совестью Дж. Р. Смита. Он опытный спортивный обозреватель, освещающий различные виды спорта, включая НФЛ, НБА, MLB, НХЛ и студенческий футбол. За год он выиграл чемпионат по баскетболу, бейсболу и футболу в фэнтези.

2024-03-18 04:15:42


1710739810
#Забавное #заявление #Майлза #Миколаса #Доджерс #Игра #бейсбол #чековой #книжкой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.