Home » Забавный способ Райана Рейнольдса троллить Блейк Лайвли, пока она рожала

Забавный способ Райана Рейнольдса троллить Блейк Лайвли, пока она рожала

Райан Рейнольдс продолжил»Поздняя ночь с Сетом Майерсом» в феврале 2016 года и описал раздраженную реакцию Блейк Лайвли на его выбор песни: «Как будто ножи для стейка вылетели из ее глаз. Она такая: «Ты трахаешь меня прямо сейчас?» Рейнольдс сказал, что, возможно, это было связано со временем, поскольку он сделал это «прямо в середине схватки; она все время шутила».

Учитывая время интервью, инцидент с песней, должно быть, произошел, когда родилась их старшая дочь Джеймс. Возможно, в тот момент он усвоил урок, и мы не слышали, чтобы он выбрал аналогичную песню для рождения своих следующих троих детей.

Несмотря на то, что он разыграл свою жену, когда она рожала ребенка, похоже, что Рейнольдсу нравится быть отцом и мужем. Лайвли, например, рассказала о том, что Рейнольдс не боится испачкаться, когда дело доходит до смены подгузников. И хотя Рейнольдс признал, что сталкивается с проблемами, с которыми сталкиваются все родители, он выступил на LinkedIn о том, как сильно он любит в этом участвовать: «Мне очень нравится быть настоящим отцом», – сказал Рейнольдс. «Я люблю водить их в школу по утрам. Я люблю их собирать».

2024-02-18 20:30:41


1708288811
#Забавный #способ #Райана #Рейнольдса #троллить #Блейк #Лайвли #пока #она #рожала

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.