Home » Забастовка актеров не остановит 39 независимых проектов, сообщает SAG-AFTRA

Забастовка актеров не остановит 39 независимых проектов, сообщает SAG-AFTRA

Союз голливудских актеров заявил во вторник, что освободил от забастовки 39 независимых кино- и телепроектов, в том числе два фильма A24, секретной нью-йоркской компании, которая стала силой на церемонии вручения премии Оскар.

Профсоюз SAG-AFTRA заявил, что во время забастовки производство могло сниматься, поскольку было подтверждено, что они не связаны с Альянсом кино- и телепродюсеров, который ведет переговоры от имени крупнейших студий. Переговоры между профсоюзом и альянсом о новом трехлетнем контракте прервались в четверг, и в пятницу десятки тысяч актеров объявили забастовку.

Дополнительные отказы могут быть одобрены по мере того, как профсоюз оценивает заявки. Чтобы быть рассмотренными, производители должны согласиться временно следовать условиям последнего предложения, которое SAG-AFTRA выдвинула на стол во время переговоров. Постановки станут предметом окончательной сделки между профсоюзом и студийным альянсом.

Среди 39 проектов — мелодрама «Мать Мария», софинансируемая A24, с Энн Хэтэуэй в главной роли в роли вымышленного музыканта и Микаэлой Коэл (известной по сериалу «Я могу уничтожить тебя» на канале HBO) в роли модельера. Во втором проекте А24 «Смерть единорога» снимаются Пол Радд и Дженна Ортега, известная по сериалу «Среда» на Netflix. В нем рассказывается история мужчины и его дочери-подростка, которые, ведя машину в отдаленном месте, врезались в единорога.

A24 стоял за картиной «Все и везде сразу», которая в марте получила «Оскар» как лучший фильм.

Отказ также был отдан криминальному триллеру «Соперники Амзии Кинг» с Мэтью МакКонахи в главной роли, продюсером которого выступил Тедди Шварцман, чей отец Стивен А. Шварцман, генеральный директор Blackstone. Популярный религиозный сериал «Избранные» также может получить продолжение в новом сезоне, как и «Жесткая невеста», комедийный боевик с Ребел Уилсон в главной роли, в котором фигурирует группа наемников и роскошная свадьба.

Read more:  Сала о стадионах «Интера» и «Милана»: «Я звонил им в муниципалитет. Кардинал, хорошо, я не понимаю, куда идет Чжан' | Первая страница

Голливудские актеры не бастовали с 1980 года. Они присоединились к 11 500 сценаристам, уволившимся в мае. Оба профсоюза заявили, что им надоела непомерная оплата магнатов индустрии развлечений, и они беспокоятся о том, что не получат справедливой доли прибыли в будущем, где доминирует потоковое вещание. Актеры и писатели не бастовали одновременно с 1960 года.

Переговоры ни с одним из профсоюзов не запланированы.

2023-07-19 00:34:35


1689816650
#Забастовка #актеров #не #остановит #независимых #проектов #сообщает #SAGAFTRA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.