Home » Забастовка в Гвинее и столкновение между Камеруном и Нигерией на виду

Забастовка в Гвинее и столкновение между Камеруном и Нигерией на виду

После двух дней отсутствия футбольных матчей наконец-то наступил 1/8 финала чемпионата Канады 2024 года. В качестве вступления Намибия встретится с Анголой перед пиром между Нигерией и Камеруном, двумя гигантами континента.

Опубликован в : Изменено:

2 минуты

Программа дня

(18 часов): АнголаНамибия : наша жизнь

(21 час): НигерияКамерун : наша жизнь

Читайте такжеНайдите таблицу для заключительного этапа

Сегодняшняя афиша: Нигерия – Камерун

Рев, чтобы напугать Ле Супер Иглз. Это миссия «Неукротимых львов Камеруна» против Нигерии во время первого удара 1/8 финала. Отдавая дань истории, встреча состоялась на стадионе Феликс-Уфуэ-Буаньи, где Камерун выиграл финал 1984 года и свой первый титул чемпиона Африки.

Читайте такжеCAN 2024: пробуждение неукротимых львов Камеруна перед испытанием Нигерии

И брэф

Зидан в Алжир ? : после вальса отборщиков настало время бала слухов. В поисках нового тренера для «Феннеков» после ухода Джамеля Бельмади алжирская федерация активна и подумала бы о французской легенде. Зинедин ЗиданОб этом сообщает газета L’Equipe. ТО Золотой мяч 1998 год отказался. Другие возможности захватить команду: Эрве РенарВахид Халилходжич, Владимир Петкович или выступит на бис Хорхе Сампаоли.

Забастовка в Гвинее : гвинейские игроки отказались тренироваться в знак протеста против невыплаты бонуса в размере около 9200 евро. После этого движения решение было наконец найдено. Гвинейцам придется столкнуться с Экваториальная Гвинея Воскресенье.

Л’Ангола теряет трех игроков : накануне матча 1/8 финала Кубка Африки против НамибияТренер «Черных антилоп» объявил, что потерял трех игроков: Нурио Фортуну (травма), Лоиде Аугусто (дисциплинарная причина) и Бенедито Мамбуэне, который предпочел покинуть группу, а не выйти на замену.

Read more:  Судьи остановили игру Mets-Cubs после того, как Кодай Сенга поскользнулся

Специальное спортивное кафе CAN

Плато Café des Sports
Плато Café des Sports © Скриншот Франция 24

Следите за новостями CAN каждый матч в прямом эфире в 23:10 на France 24.

Сегодняшнее заявление

Ригоберт Сонг, главный тренер Камеруна: «Когда вы знаете, что находитесь в опасности, вы больше не в опасности. Мы больше не в опасности. Мы хорошо подготовлены. Матч с Нигерией — рискованный матч. Я дошел до точки, когда ничего не рассчитываю. Мы должны исправить то, что нужно исправить. Мы должны сделать все возможное, чтобы выиграть матч с Нигерией. Мы должны серьезно относиться к сборной Нигерии. И когда нам попадается серьезная команда, мы тоже серьезно относимся к ней».

2024-01-26 19:49:24


1706652912
#Забастовка #Гвинее #столкновение #между #Камеруном #Нигерией #на #виду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.