Home » Забастовка SAG окончена. Вот когда возвращаются ваши любимые звезды и шоу

Забастовка SAG окончена. Вот когда возвращаются ваши любимые звезды и шоу

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Соскучились по любимым актерам? После почти четырех месяцев забастовки они возвращаются.

Соглашение, заключенное в среду между бастующими актерами, студиями и потоковыми сервисами, не приведет к немедленному возобновлению съемок в полном объеме. Это займет месяцы.

Но предварительное соглашение, которое, по словам обеих сторон, включает чрезвычайные положения, означает, что более чем шестимесячная трудовая борьба в кино- и телеиндустрии подходит к концу. Вскоре десятки тысяч работников сферы развлечений смогут вернуться к работе. А популярные франшизы, такие как «Дэдпул», «Эбботт Элементарная школа» и «Последние из нас», станут на шаг ближе к возвращению на экраны.

Голливуд любит счастливый конец. Соглашение о забастовке актеров могло бы обеспечить это, хотя все еще существует вероятность продолжения забастовки в ближайшие месяцы.

Вот кое-что из того, что произойдет дальше:

Пикеты приостановлены, и единственные митинги на горизонте – это праздничные митинги, которые обещает профсоюз актеров.

Прежде чем сделка станет официальной, необходимо сделать несколько шагов. В пятницу национальный совет Гильдии киноактеров США и Американской федерации артистов телевидения и радио рассмотрит соглашение и может одобрить его. Затем детали соглашения будут опубликованы, и все члены гильдии проголосуют по нему.

Но когда бастующие сценаристы, которые начали пикетировать 2 мая, достигли соглашения в сентябре, их гильдия разрешила возобновить писательскую работу до завершения полной ратификации контракта.

Хотя вполне возможно, что эти голоса сорвут сделку, переговорный комитет профсоюза единогласно одобрил сделку и отменил пикетирование.

Точные условия сделки не будут опубликованы до конца этой недели, но некоторые основные моменты уже известны.

Профсоюз заявляет, что стоимость сделки превышает 1 миллиард долларов, и они «достигли сделки исключительного масштаба», которая включает увеличение компенсаций, защиту согласия на использование искусственного интеллекта и изображений актеров, а также новый «бонус за участие в потоковом вещании».

Read more:  Строго про признает, что ей нужна роль судьи, поскольку она называет это «моим призванием» | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

2023-11-09 14:27:13


1699615782
#Забастовка #SAG #окончена #Вот #когда #возвращаются #ваши #любимые #звезды #шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.