Home » Завершились первые матчи полуфинала Лиги Европы УЕФА – Last Minute Sports News

Завершились первые матчи полуфинала Лиги Европы УЕФА – Last Minute Sports News

В первом матче полуфинала Лиги Европы УЕФА итальянская команда серии А «Рома» принимала представителя немецкой Бундеслиги из Леверкузена «Байер».

Матч на стадионе «Олимпико» обслуживал французский арбитр Франсуа Летексье. Помощниками Летексье были Сирил Мюнье и Мехди Рахмуни.

Гостевая команда «Байер» из Леверкузена выиграла соревновательный матч со счетом 2:0. Голы, принесшие победу немецкому представителю, забили Флориан Вирц на 28-й минуте и Роберт Андрич на 73-й минуте. После этого результата леверкузенский «Байер» получил преимущество в финале.

С другой стороны, игрок национальной сборной Зеки Челик, выступающий за «Рому», не смог сыграть против леверкузенского «Байера» из-за красной карточки, которую он получил в матче с «Миланом» в предыдущем туре.

Матч-реванш этого матча состоится в четверг, 9 мая, на стадионе BayArena, который будет принимать леверкузенский “Байер”.

ВО ФРАНЦИИ НЕ БЫЛО ПОБЕДИТЕЛЯ

Другой матч вечера состоялся между представителем французской Лиги 1 «Марселем» и итальянской командой Серии А «Аталантой».

Даниэль Зиберт из Федерации футбола Германии дал свисток в матче, который проходил в Марселе на стадионе «Велодром». Помощниками Зиберта были Ян Зайдель и Рафаэль Фолтин.

Бой завершился вничью 1:1 при обоюдных позициях. В то время как гол хозяев поля забил Шансель Мбемба на 20-й минуте, гол гостей Аталанты забил Джанлука Скамакка на 11-й минуте.

Матч-реванш состоится в четверг, 9 мая, на стадионе «Гевисс», который принимает «Аталанта».

2024-05-02 21:53:00

1714705469
#Завершились #первые #матчи #полуфинала #Лиги #Европы #УЕФА #Minute #Sports #News

Read more:  Послание капитана Отаменди по случаю 120-летия "Бенфики"