Home » Завтра состоится презентация прямых партнеров Nintendo

Завтра состоится презентация прямых партнеров Nintendo

Nintendo объявила о выставке прямых партнеров, которая будет посвящена сторонним играм.

Эта презентация выйдет в эфир завтра, 21 февраля, в 14:00 по британскому времени. Его можно будет посмотреть по запросу на сайте YouTube.

По словам Nintendo, презентация продлится «около 25 минут» и будет посвящена играм, которые выйдут в первой половине этого года от партнеров компании по изданию и разработке.

Выпуск новостей: Что мы думаем о мягком запуске мультиплатформенной Xbox от Microsoft?Смотреть на YouTube

Хотя это не было конкретно сказано, есть шанс, что мы услышим, кто из четыре игры для Xbox выйдут на консоли Nintendo Switch во время шоу. Предыдущие слухи от ряда инсайдеров отрасли предполагали, что Hi-Fi Rush станет одной из таких игр.

Ранее в этом году майнеры данных также обнаружили неиспользованный дизайн футболки в фирменном красно-белом цвете Nintendo в рамках Hi-Fi Rush, которая гласила: «Отрывайся! Где угодно». Как тогда сказал Мэтт, этот слоган очень соответствует возможностям портативных игр Switch. Также была найдена еще одна футболка синего цвета PlayStation.

Разумеется, мы сообщим вам все, что вам нужно знать, после завтрашней презентации партнеров Nintendo Direct. Следите за обновлениями.

В другом месте в новостях Nintendo вчера акции компании немного упали с рекордного уровня на прошлой неделе. Это падение следует из сообщений о том, что компания внутренне отложила ожидаемый выпуск Переключатель 2 Окно выпуска вернулось на ступеньку выше: теперь, как сообщается, устройство будет выпущено в 2025 году. Первоначально ожидалось, что оно дебютирует в какой-то момент в этом году.

Отчет индустрии видеоигр, опубликованный в прошлом месяце, показал, что сотни разработчиков сейчас работаю над проектами, которые будут запущены на Switch 2.

2024-02-20 08:35:42


1708418594
#Завтра #состоится #презентация #прямых #партнеров #Nintendo

Read more:  Moto G62: хорошая батарея и звук, чтобы компенсировать производительность и камеру | Анализ/Обзор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.